Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок представления документов для участия в Конкурсе





3.1. В Конкурсе могут принимать участие молодые ученые (студенты очного отделения) Университета.

3.2. На Конкурс могут быть представлены научные работы (циклы работ), фундаментальные и прикладные исследования, материалы по разработке или созданию приборов для научных исследований, методик и технологий, являющиеся вкладом в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач.

3.3. Заявка на участие в Конкурсе должна состоять из следующих документов:

- заявление, подписанное соискателем и научным руководителем (Приложение А);

- анкета соискателя (Приложение Б);

- аннотация научной работы (Приложение В).

- форма для оформления заявки по направлению «инновационные проекты» (заполняется дополнительно) (Приложение Г);

- тезисы публикаций (Приложение Д);

- дополнительные документы: оттиски опубликованных статей с приложением необходимых иллюстраций к тексту и библиографии, ксерокопии патентов, авторских свидетельств и дипломов выставок, описания разработанных и запатентованных технологий, серии нормативно-методических документов и другие документы, подтверждающие значимость представляемой работы.

3.4. Заявки на участие в Конкурсе (в одном экземпляре) представляются соискателями заместителям деканов/директоров факультетов/институтов Университета.

3.5. Заявка должна быть вложена в папку с надписью «На Конкурс на лучшую научную работу и инновационный проект молодых ученых БГПУ им. М. Акмуллы» с указанием полного названия, фамилии, имени, отчества соискателя (соискателей) и перечня представляемых документов (Приложение Е).

3.6. К конкурсу не допускаются научные работы:

- оформленные с нарушениями правил;

- представленные после истечения установленного срока;

- рукописи курсовых и дипломных проектов.

3.7. Представленные на Конкурс научные работы, документы и материалы не возвращаются.

 

Date: 2016-05-16; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию