Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. Награждение победителей и призеров





  Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с Правилами проведения соревнований по пауэрлифтингу.
    Итоговые протоколы официальных результатов соревнований в электронном виде предоставляются в Комитет (отдел спортивно-массовой работы и спорта высших достижений) в течение следующего дня после окончания соревнований, а также итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований представляются на бумажном носителе в ЦСП в течение 3 дней после окончания соревнований.

Награждение победителей и призеров

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и медалями Комитета. Абсолютные победители награждаются кубками.

Организаторы оставляют за собой право по проведению дополнительного награждения и вручению специальных призов от Федерации, спонсоров и других организаций.

Условия финансирования

  Финансовое обеспечение соревнований, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Мурманской области на 2016 год осуществляется за счет средств ЦСП.
  Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
    Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
   
   
   
   
     
   

Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И

 

З А Я В К А

на участие команды   области (края, республики)
Чемпионат Мурманской Области по Жиму штанги лежа в и жиму штанги лежа (без экиперовки)    
    (название турнира)
09.05.2016 г.     Мурманск
(сроки проведения)  
             

 

 

Фамилия, имя год рожд. разряд Город Вес кат. лучший рез-т На каких соревн. показан рез-т (за посл.12 мес.) Тренеры Виза врача
ЭЭк                  
ББэ                  
  Представитель команды:     К соревнованиям допущено   человек  
  (фамилия, имя, отчество) (электр.адрес представителя) Врач диспансера:    
                                 

 

Руководитель регионального органа управления физической культурой и спортом      
  (подпись)   (И.О. Фамилия)
Председатель региональной федерации пауэрлифтинга      
  (подпись)   (И.О. Фамилия)

 

         
     

 

Date: 2016-05-16; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию