Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого Первенства г.Котласа

По Самбо

на приз газеты «Двинская правда»

Юноши 1999 – 2006 гг рождения


Введение.

Настоящее положение устанавливает порядок проведения турнира городов России по борьбе самбо на приз газеты «Двинская Правда» среди юношей 1999-2005 г.р. (2006год по доп.справке)Руководители спортивных делегаций, тренера, спортсмены обязаны выполнять все требования правил Всероссийской федерации самбо, проявляя при этом высокую дисциплину и уважение к сопернику, судьям и зрителям.

Цели и задачи.

• Популяризация борьбы самбо среди молодежи.

• Патриотическое воспитание подрастающего поколения.

• Привлечение подрастающего поколения к регулярным занятиям борьбой самбо.

• Повышение спортивного мастерства.

• Выполнение разрядных нормативов.

• Укрепление спортивных и дружеских связей.

Время и место проведения.

 

Соревнования проводятся спортзал МОУОЛ №3 (лицей № 3) адрес: г.Котлас, ул. Виноградова – 3 (рядом с речным вокзалом)

Организаторы соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется МОО «Котласская Городская Федерация дзюдо, спортивного и боевого самбо». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований: Пикин А.Е (г. Коряжма)

Главный секретарь соревнований: Коптяев М.А(г.Коряжма)

4. Участники соревнований. К участию в соревнованиях допускаются:
Юноши 1999-2000 г.р. . 42, 46, 50, 55, 60,66.,72 +72 кг.
2001-2003 г.р. , 35, 38, 42, 46, 50,54.,59 +59 кг.
  2004-2005г. о доп.справке) 28 30, 32, 35,38, 40, 42, 46, 50, +50 кг.

 

• Каждый участник соревнований должен быть включен в заявку по установленной форме и иметь при себе оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

• Каждый участник соревнований Команды из 5 человек и более должны предоставить 1 судью.

Финансирование.

Все расходы, связанные с командированием команд на соревнования (проезд, питание, размещение), несут командирующие организации. Расходы, связанные с проведением турнира (проезд, проживание, питание, работа на соревнованиях главного судьи, главного секретаря), несет Комитет по физкультуре и спорту администрации г.Котласа и федерация спортивного и боевого самбо г.Котласа в рамках подпрограммы «спортивный город – здоровый город» муниципальной программы муниципального образования «Котлас» на 2015-2020 годы. Остальные расходы несут командирующие организации.

Благотворительный взнос с каждого участника соревнований 300 рублей, который пойдет на оплату аренды спортивного зала, работу мед персонала и судейской бригады и на наградную продукцию (кубки, медали, дипломы).

Награждение.

Участники, занявшие 1 места, награждаются кубками, медалями, дипломами.

Участники, занявшие 2-3 места, награждаются медалями и дипломами.

Награждение кубками производится при условии участия не менее 3 участников в весовой категории.

Программа соревнований.

23 апреля День приезда:

• с 10:00 до 16:00 - мандатная комиссия.

• с 16:00 до 17:00 - взвешивание, совещание представителей команд, судей, жеребьевка.

24 апреля:

• с 8:30 до 9:00 довзвешивание приезжих команд.

• 11:00 - начало соревнований.

• 16:00 церемония открытия турнира.

• 18:00 - финалы и награждение победителей и призеров.

Заявки.

К участию в соревнованиях допускаются юноши 1999-2006 г.р.. имеющие допуск врача (от г. Котласа к участию в соревнованиях допускаются члены местной Федерации, у которых оплачены членские взносы за 2016 год).

Каждый участник соревнований должен иметь при себе оригинал свидетельства о рождении или паспорта, справку с места учебы с фотографией, заверенную директором общеобразовательной школы и страховой полис.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях присылать до 10 апреля 2016 г. на электронную почту: [email protected] для бронирования мест в гостиницах.

Команды, не подтвердившиеся до указанного срока, размешаются самостоятельно. Именные заявки подаются в мандатную комиссию в день приезда.

Данное положение является официальным вызовом на турнир.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
III. Условия участия в фестивале | Участники фестиваля

Date: 2016-05-16; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию