Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Сроки и место проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ

ОТКРЫТОГО КУБКА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

«ЧЕРНЫЙ КОТ»

 

 

Томск 2016

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытый Кубок Томской области по восточным боевым единоборствам «ЧЕРНЫЙ КОТ» (далее – Соревнования) проводятся в соответствии с «Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2016 год.

Соревнования проводится в соответствии с правилами вида спорта Восточное боевое единоборство, утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 12.04.2010 № 339.

Спортивные соревнования проводятся с целью развития и популяризации восточного боевого единоборства в Томске и Томской области.

Основные задачи соревнований:

- пропаганда здорового образа жизни среди молодежи Томской области;

- воспитание юных спортсменов в лучших традициях Томского и Российского спорта;

- повышение физической, нравственной и духовной культуры молодежи;

- выполнение норм и требований ЕВСК для присвоения спортивных разрядов;

- повышения спортивного мастерства;

- определение сильнейших спортсменов Томской области для комплектования сборных команд Томской области по возрастным группам для участия в региональных и всероссийских соревнованиях.

 

 

II. Организаторы

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорта Томской области, Российский Союз Боевых Искусств Томской области и ТРОО «Томская областная Федерация рукопашного боя и контактного каратэ»

Непосредственное проведение Соревнований возлагается на ТРОО «Томская областная Федерация восточного боевого единоборства» и главную судейскую коллегию.

Главный судья – Хлгатян С.Л., 1 категория (г.Томск).

Главный секретарь – Падалко В.С., 1 категория (г.Томск).

 

III. Сроки и место проведения

Регистрация и взвешивание спортсменов проводится 30 апреля по адресу Смирнова 48б – СК «ЮПИТЕР» в 19 – 00.

Соревнования проводятся 1 мая 2016 года по адресу: г. Томск, у. Смирнова 48б – СК «ЮПИТЕР»

 

Date: 2016-05-16; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию