Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На этот фестиваль придут все, для кого дух свободы, позитивные эмоции и возможность самовыражения, не является чем-то далеким и не достижимым. И их будет очень много!





За жизнь и здоровье детей отвечают руководители коллективов на основании приказов своего учреждения.

Приложение 1 Форма заявки для участия в конкурсе

 

Приложение 1

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

В фестивале

«Ритмы планеты»

ГОРОД, РАЙОН, ОКРУГ   Полное название коллектива (с указанием ЗВАНИЙ) Ф.И.О. руководителей
    Руководитель:
Учреждение Год создания коллектива   Телефоны дом., моб. Электронная почта педагога - обязательно
     
Жанры и дисциплины
В жанре: Вокал - Эстрадный В жанре: Вокал - Народный В жанре: Вокал – Фольклорный В жанре: Вокал – Джазовый В жанре: Вокал – Академический В жанре: хореография - Классическая В жанре: хореография - Народная В жанре: хореография – Детский танец В жанре: хореография - Альтернативная В жанре: хореография - Современный эстрадный танец В жанре: хореография - Шоу программа В жанре: оригинальный жанр- Цирковое и эстрадно-цирковое искусство В жанре: оригинальный жанр- Художественная гимнастика В жанре: оригинальный жанр- Эстрадно-спортивное В жанре: оригинальный жанр- Показательные выступления спортивных секций В жанре: инструментальное искусство В жанре: Вокально-танцевальный В жанре: Театр моды В жанре: Учитель и ученик В номинации: Соло В номинации: Дуэт В номинации: Малые формы В номинации: Ансамбль малыши возрастная группа (категория дебют) младшая возрастная группа (категория дебют) младшая возрастная группа (категория развитие) младшая возрастная группа (категория класс) юниоры (категория дебют) юниоры (категория развитие) юниоры (категория класс) старшая возрастная группа (категория дебют) старшая возрастная группа (категория развитие) старшая возрастная группа (категория класс) смешанная возрастная группа (категория дебют) смешанная возрастная группа (категория развитие) смешанная возрастная группа (категория класс)
  В жанре: В номинации:  
  В жанре: В номинации:  
  В жанре: В номинации:  
  В жанре: В номинации:  
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Название номера (желательно на русском языке). Постановщик (если использована работа другого педагога) Ф.И. при исполнении соло Время исполнения, условия включения фонограммы (1.после объявления 2.после выхода на сцену) Кол-во участ-ников в номере Категории/ Возраст уч-ков., год обучения, Примечание 1.возможен ли показ номеров подряд. 2.необходимое время для переодевания (если коллектив или участник участвует в нескольких номинациях). 3.количество микрофонов. 4.количество стульев.
1.        
2.        
3.        
4.        
Общее количество детей, принимающих участие в конкурсной программе____

 

Date: 2016-05-16; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию