Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением мероприятия





ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

О проведении

конкурса талантов
«Мисс Выхино-Жулебино»

 

 

Москва 2016

Цели и задачи

Конкурс ставит своей целью поощрять и развивать у молодых девушек интерес к жизни района и активную деятельность на его благо. В нем задействовано множество интересных молодёжных мероприятий, содержательно связанных со спортом, творчеством, досугом - способных открыть подрастающим поколениям интерес, творческий подход и активность в данной сфере.

Конкурс ставит в основе следующие задачи:

· Вовлечение молодежи в сферу творчества и его развития;

· Пропаганда активного и здорового образа жизни;

· Популяризация среди молодежи социальной рекламы посредством размещения имён победителей и участников конкурса в образовательных учреждениях, в средствах массовой информации района Выхино-Жулебино.

 

Время и место проведения мероприятия

Мероприятие состоится 22 апреля на базе «Детской школы искусств имени М.А. Балакирева», ул. Ферганская, д. 23.

Начало мероприятия в 18 часов 30 минут.

Регистрация участников и гостей мероприятия с 17:00 до 18:00.

Руководство проведением мероприятия

Общее руководство организации и проведения мероприятия осуществляет оргкомитет конкурса в составе:

Заместитель главы управы – Т. А. Смирнова

Куратор Молодежной палаты – А. А. Анцебурова

Председатель Молодежной палаты – К. В. Панькин

Режиссёр-постановщик – Т. Н. Голубина

Руководитель исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - А. Х. Карданов

Телефон для справок: 8-495-657-60-59.

Для организации конкурса и подведения его итогов создается жюри, которое формируется оргкомитетом. Жюри рассматривает кандидатуры и определяет лауреатов конкурса.

Победитель определяется жюри путём открытого голосования простым большинством голосов. Заседание жюри конкурса считается правомочным, если на момент голосования присутствует не менее половины от общего числа членов жюри. В случае равного распределения голосов правом решающего голоса обладает председательствующий на заседании жюри. Решения жюри конкурса оформляются протоколом, пересмотру не подлежат.

 

Date: 2016-05-16; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию