Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия проведения соревнований





П О Л О Ж Е Н И Е

 

О проведении Открытого Всероссийского кубка по каратэ WSKU

С участием спортсменов регионов России и стран СНГ.

 

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

· популяризации каратэ в Воронежской области;

· повышение спортивного мастерства;

· выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды города;

· развития спортивных связей и обмена опытом между тренерами и спортсменами.

 

Время и место проведения

Соревнования проводятся 14-15 ноябрь 2015 года Хохольский район, Воронежская область, Спортивно-оздоровительном комплексе «Хохол Арена» (ул. Ленина, д.6 А). Начало соревнований 10-00 часов.

 

Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет комитет Федерации спортивного каратэ России. –Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (главный судья - Котолкян Армен Гамлетович, рефери Международный категории, 5 дан «WSKU» г. Волгоград, главный секретарь – Мирзаханян Н.Г, судьи-15 чел).

 

 

Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей

Физкультурно-спортивное мероприятие проводится в спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующим нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасность участников и зрителей, а также при наличии актов готовности физкультурного и спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке. Федерация спортивного каратэ России несёт ответственность по охране общественного порядка во время проведения соревнований. Ответственность за безопасность несёт Федерации спортивного каратэ России.

 

 

Участники и условия проведения соревнований

К участию в соревнованиях допускаются команды клубов Воронежской области, а также приглашённые команды регионов России.

Состав команды: официальный представитель, тренеры, спортсмены, судьи:

- от 5 до 10 спортсменов – 1 судья;

- от 11 до 20 спортсменов – не менее 2-х судей;

- от 20 спортсменов – не менее 3-х судей.

Соревнования проводятся по возрастным и весовым категориям, по личным и командным поединкам кумитэ и индивидуальным ката по правилам «WSKU».

 

Date: 2016-05-16; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию