Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый имеет 4 попытки





Одна гайка является одной единицей валюты. Участники приходят в банк попарно и дают в закрытую свои карточки. Т.е. когда они договариваются между собой, то они карточки друг другу не могут показывать. А банкиру они их отдают. Банкир смотрит, кто к нему пришел и дает гайки в зависимости от сочетания стихий.

Правила для операторов окошек:

Если оба участника одной стихии (например,: Огонь-Огонь) то – 1 гайка

Если нейтральное сочетание - то 2 (огонь+земля, воздух+вода)

Если гармоничное - 3 (огонь+воздух, земля+вода)

Если конфликтующие, то ничего (огонь+вода, воздух+ земля)

Если в паре один житель Железяки, то дается 4 гайки.

Если приходят два жителя планеты Железяка, то им ничего не дают.

Гайки даются на пару. И как они будут делить зависит о договоренности. Об этом спрашивает банкир перед тем как отдать деньги.

Например - они дают карточки банкиру, он смотрит. Отдает им карточки так же в закрытую обратно и сообщает: «Вам положено 3 гайки, как вы их разделите?». Они при нем договариваются и сообщают о решении. Согласны должны быть оба. Т.е. вариант потом разделим или все мне и т.д. не годиться. Если они не приходят к договоренности, деньги просто не отдаются, а второй раз в той же паре они подойти не могут.

Магазин.

В нем есть ценник. Все ресурсы имеют одинаковую цену, например, 3 гайки.

Еще про продажи.

Так же как в банке, подходят только 2ем и продают только один раз. Т.е Топливо продается только если подойдут 2 капитана. Если один капитан, другой нет, то не продадут.

Исключение составляет если один из них Железяка. Он может подходить за кого угодно. Карточки они так же дают в закрытую. Но продавец записывает кто получил. И они должны себя назвать.

Оракул

Является одним из ресурсов и продается в магазине. Стоит 3 гайки. Оракул, это листочек с подсказкой. В каждом описан один принцип про получение денег, покупку ресурсов и улет на звездолете. Оракул они вытягивают, не известно кому что достанется. Подразумевается, что продается только ученым.

Содержание подсказок:

Date: 2016-05-16; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию