Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ООЗЭШ «Зеленый остров» может быть зачислено не более 60 человек





Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы министерства образования Сахалинской области на 2016 год ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы», объявляет набор в двухгодичную областную очно-заочную экологическую школу «Зеленый остров» (Далее ООЗЭШ) согласно разнарядке (приложение 1).

В ООЗЭШ «Зеленый остров» зачисляются обучающиеся 8-10 классов, которые являются победителями всероссийских, областных, муниципальных и школьных этапов олимпиад по биологии, экологии, географии. Участники объединений дополнительного образования экологической и краеведческой направленностей, а также летних экологических лагерей и экспедиций.

Заявления от абитуриентов о зачислении в ООЗЭШ «Зеленый остров» и исполненное вступительное задание для школьников, поступающих на I ступень обучения принимаются до 29 апреля 2016 г. по факсу: 42-51-87 (102) и электронной почте: [email protected] по форме (приложение 2,3).

Вступительное задание предназначено для выявления уровня теоретической подготовки школьников по предметам естественнонаучного направления. Без выполнения вступительных заданий зачисляются участники районных, городских, областных, зональных, Всероссийских олимпиад, научно-практических конференций по экологии и биологии. Данные сведения указываются в заявлении школьника, к нему прилагается ксерокопия документа, подтверждающего участие (сертификат, диплом, справка или др.).

Также форму заявления и задания для поступающего на первый уровень обучения в очно-заочной школе можно найти на сайте ГБОУДО ОЦВВР http://www.ocvvr.com в разделе «Зеленый остров», далее «Для поступающих». Летняя сессия ООЗЭШ «Зеленый остров» состоится с 10 по 30 июля 2016 года на базе ОАУ ОДЦ «Юбилейный» в рамках лагерной смены. Заявки от муниципальных образований на участие в летней сессии ООЗЭШ «Зеленый остров» принимаются до 6 мая 2016 года по факсу: 42-51-87 (102) и электронной почте: [email protected] по форме (приложение 4).

Проезд до г. Южно-Сахалинска осуществляется за счёт средств командирующих организаций или родителей.

Заезд и регистрация участников 10 июля 2016 года с 9.00 до 11.00 по адресу: г. Южно-Сахалинск ул. Ленина, 266-а ГБОУДО «ОЦВВР» актовый зал).

В ООЗЭШ «Зеленый остров» может быть зачислено не более 60 человек.

Date: 2016-05-16; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию