Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предметом экономического анализа являются причинно-следственные связи экономических явлений и процессов





Отчет по преддипломной практике

Глава I

натему: « Общие сведения о предприятии ДП «Инком – Симферополь» за 2004 – 2005 гг.

 

Студента группы

ЭП – 501 з.

Акимовой Гульнары

Ахтемовны

 

Руководитель:

Хоришко Анна

Алексеевна

 

 

г. Симферополь, 2009 г.

 

Введение

 

Экономический анализ как наука представляет собой систему специальных знаний, базирующихся на законах развития и функционирования систем и направленных на познание методологии оценки, диагностики и прогнозирования финансово-хозяйственной деятельности предприятия, измерением и обоснованием величины хозяйственных резервов повышения мероприятий по их использованию.

Успешное осуществление стратегического развития предприятия, направленного на перестройку хозяйственного механизма и системы управления, невозможно без систематического выявления и максимальной мобилизации резервов повышения производительности труда, качества продукции, наиболее полного использования действующих производственных ресурсов, снижения себестоимости продукции. Решение этих и других задач тесно связано с глубоким, объективным и всесторонним анализом хозяйственной деятельности.

Экономический анализ – это функция управления, которая обеспечивает научность принятия решений.

Предметом экономического анализа являются причинно-следственные связи экономических явлений и процессов.

Метод комплексного экономического анализа представляет системное, комплексное изучение, измерение и обобщение влияния факторов на результаты деятельности предприятия путем обработки специальными приемами системы показателей плана, учета, отчетности и других источников информации с целью повышения эффективности производства.

Объектом исследования дипломной работы является экономический анализ деятельности ДП «Инком – Симферополь».

Предметом исследованияявляется экономический анализ деятельности предприятия и практика применения её в управленческой деятельности, производство и реализация продукции ДП «Инком – Симферополь».

Цель написания дипломной работы – изучение процесса управления производства и реализации ДП «Инком – Симферополь», анализ состояния производства и реализации на предприятии и выработка предложения по их совершенствованию на современном этапе развития национальной экономики, оценка рынка сбыта продукции и характеристика конкурентной среды и конкурентного преимущества предприятия.

 

Содержание

 

 

Содержание…………………………………………………………… ….стр.

 

Введение…………………………………………………………………... стр.

Date: 2016-05-16; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию