Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Награждение победителей

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса парикмахерского искусства «Hairlife»

 

I. Общее положение

1.1. Положение о проведении конкурса парикмахерского искусства на территории Промышленновского муниципального района (далее именуется – Положение) определяет порядок организации и проведения конкурса профессионального мастерства среди парикмахеров Промышленновского района, подведение итогов и награждение победителей конкурса.

1.2. Организатором конкурса является Рекламное Агентство «ЭВРИКА».

1.3. Основной целью конкурса является повышение уровня обслуживания населения услугами парикмахерских, создание благоприятных условий для творческого роста и стимулирования повышения профессионального уровня парикмахеров, выявление лучших специалистов в области парикмахерского искусства.
Конкурс направлен на:
- демонстрацию и распространение новых методов работы, передовых технологий в области парикмахерского искусства, декоративной косметики, обмен опытом среди коллективов отрасли;
- повышение профессионального и художественного мастерства, эстетического уровня работников сферы бытового обслуживания населения, качества услуг, оказываемых населению района;
- популяризация деятельности салонов красоты, парикмахерских, индивидуальных предпринимателей, мастеров парикмахерского искусства, стилистов;
- развитие здоровой конкуренции на потребительском рынке услуг;
- привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников.

 

II. Содержание и Порядок проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится в три этапа:

- I этап – проверка теоретических знаний;

- II этап – оценка домашнего задания на тему «Майский коктейль»;

- III этап – выполнение практического задания.

2.2. Конкурс проводится 21 мая 2016 года в 21:00 часов по адресу:

ул. Коммунистическая 45 а. пгт. Промышленная, Бар «Фаворит».

2.3. В конкурсе принимают участие парикмахеры не моложе 18 лет.

2.4. Общие требования к участникам конкурса:

Участники конкурса обязаны иметь бейдж с указанием имени.

Перед началом выполнения заданий между участниками конкурса разыгрываются порядковые номера.

2.5. При выполнении конкурсных заданий участники должны соблюдать следующие требования:

- участники конкурса самостоятельно обеспечивают себя необходимым для работы инструментом, салфетками, препаратами и пр.

2.6. Для участия в конкурсе участник подает заявку в письменной форме в срок не позднее 10 мая 2016 года в Рекламное Агентство «ЭВРИКА» пгт. Промышленная ул. Коммунистическая, 45 б, 2 этаж, в часы работы (с 9.30 до 12.45 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней), или на E-mail: [email protected], а так же по телефону 8-953-061-9999.

Разъяснения по вопросам участия в конкурсе можно получить по контактным телефонам: 8-953-061-9999, 8-904-964-46-44.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать сведения по установленной форме (Приложение 1 к настоящему Положению);

2.7. Конкурс включает оценку теоретических знаний и оценку практических заданий.

2.7.1. I этап включает проверку теоретических знаний участников методом письменного тестирования. Оценка теоретических знаний проводится по балльной системе.

Время проведения тестирования не более 10 минут.

2.7.2. II этап состоит из оценки домашнего задания:

Каждый мастер – участник конкурса выполняет домашнее задание на тему «Майский коктейль»:

Допускаются любые креативные и авангардные окрашивания и стрижки.
Для всех заранее подготовленных видов работ участники могут зарегистрировать нескольких моделей (количество заявленных моделей преимущества при оценивании не даёт), так как они участвуют в соревнованиях индивидуально. Участник создает полный модный образ (Full Fashion Look).

Участники самостоятельно выбирают модель для участия в конкурсе, представляют членам конкурсной комиссии подготовленную модель с выполненным практическим домашним заданием на заданную тему.

После подготовки к демонстрации работы модель демонстрирует целостность образа. Одежда модели должна соответствовать образу. Макияж и аксессуары должны соответствовать выполненной прическе и быть пропорциональными ей. Моделям не разрешается помогать участникам конкурса в подготовке к демонстрации на заданную тему.

2.7.3. III этап конкурса - выполнение практического задания, тема которой будет определена в день проведения конкурса.

Время на выполнение практической части будет определено конкурсной комиссией в день проведения.

2.8. При несоблюдении условий конкурса, а также при нахождении в нетрезвом состоянии и наркотическом опьянении участник по решению конкурсной комиссии отстраняется от дальнейшего выполнения задания.

Участниками конкурса парикмахерского искусства «Hairlife»

являются лица, претендующие на звание «Лучший парикмахер Промышленновского района – 2016 год», мастера-парикмахеры организаций независимо от их организационно-правовой формы. Стаж работы и специализация участника не ограничены.

 

Конкурс является добровольным. Взнос участника составляет 500 рублей.

 

III. Подведение итогов конкурса.

Для проведения итогов конкурса создается конкурсная комиссия, в состав которой входят профессиональные парикмахеры и спонсоры, привлеченные организаторами для оценки конкурса.

3.1. В ходе проведения конкурсов конкурсная комиссия оценивает мастерство и знания каждого участника отдельно в режиме нон-стоп.

3.2. В соответствии с представленными оценочными листами оргкомитет по сумме набранных баллов определяет победителей Конкурса, занявших 1, 2 и 3 место. Конкурсной комиссией могут быть установлены дополнительные номинации.

3.3. Победителями конкурса будут считаться те участники, которые наберут наибольшую сумму баллов за выполнение конкурсных заданий.

3.4. При одинаковой сумме баллов у двух или нескольких участников предпочтение отдается участнику, имеющему больший балл за выполнение практического задания III этапа конкурса.

 

Решение конкурсной комиссии пересмотру не подлежит.

 

IV. Награждение победителей

4.1. Победителям конкурса за первое, второе и третье место вручаются дипломы и ценные подарки от спонсоров и организаторов конкурса:

30000 рублей – призеру конкурса, занявшему первое место, на рекламный дизайн и размещение рекламы на видеостойках Рекламного Агенства «ЭВРИКА»;

20000 рублей – призеру конкурса, занявшему второе место, на рекламный дизайн и размещение рекламы на видеостойках Рекламного Агенства «ЭВРИКА»;

10000 рублей – призеру конкурса, занявшему третье место, на рекламный дизайн и размещение рекламы на видеостойках Рекламного Агенства «ЭВРИКА».

4.2. Награждение победителей конкурса проводится после подведения итогов.

4.3. По итогам конкурса победителю присваивается звание «Лучший парикмахер Промышленновского района - 2016 год» в конкурсе парикмахерского искусства «Hairlife».

4.4. Все участники конкурса награждаются «Дипломом участника».

4.5. Победители и участники Конкурса могут использовать в рекламных целях факт получения наград и участия в Конкурсе.
4.6. Итоги Конкурса освещаются в средствах массовой информации и размещаются на официальном странице «В Контакте» Рекламного Агентства «ЭВРИКА», а так же видеостойках (ТК Губернский, ТК Платон, Дискаунтер «Холди»).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (до 14 лет) | Типова анатомія блогу

Date: 2016-05-16; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию