Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рассмотрения и проверки документов





5.1. Управление стратегического развития в течение 10 рабочих дней со дня получения документов:

5.1.1. Рассматривает их на предмет соответствия перечню, определенному пунктом 3.1 настоящего Положения;

рассматривает их на предмет установления соответствия условиям, указанным в разделе 2 настоящего Положения.

Результаты рассмотрения оформляются заключением.

5.1.2. Рассматривает документы, подтверждающие долевое софинансирование целевых расходов, и определяет их долю в общей сумме заявленной грантовой поддержки.

Результат рассмотрения оформляется заключением по форме согласно приложению 3 к настоящему Положению.

5.1.3. При положительных заключениях Заявитель считается допущенным к конкурсному отбору бизнес-проектов.

5.2. В случаях несоответствия Заявителя условиям, указанным в разделе 2 настоящего Положения, ему готовится уведомление об отказе в принятии участия в конкурсном отборе бизнес-проектов на получение субсидии (с указанием причин отказа).

В случаях выявления нарушений в правильности составления Заявителем документов, указанных в подпунктах 1 и 4 пункта 3.1 настоящего Положения, готовится уведомление об отказе в принятии участия в конкурсном отборе бизнес-проектов (с указанием причин отказа) с предложением устранить выявленные нарушения и повторно представить документы.

Уведомления направляются Заявителям по почте с одновременным уведомлением посредством телефонной связи по адресу и телефону, указанным в заявлении, в течение 5 дней со дня подписания уведомления.

5.3. В случаях соответствия представленных Заявителем документов условиям и требованиям настоящего Положения управление стратегического развития в течение 2 рабочих дней со дня подписания заключений направляет членам общественного Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Вытегорском муниципальном районе (далее – Совет), уведомление о возможности ознакомления с пакетами документов Заявителей, допущенных к участию в конкурсном отборе бизнес-проектов.

5.4. Конкурсный отбор проводится Советом в соответствии с Порядком.

5.5. Решение Совета оформляется протоколом, который в срок не более 3 рабочих дней со дня, следующего за днем заседания Совета. Протокол Совета утверждается председателем Совета в течение 3 рабочих дней со дня его оформления.

5.6. На основании утвержденного протокола Совета управление стратегического развития в течение 5-ти рабочих дней готовит проект постановления Администрации Вытегорского муниципального района (далее – Администрация района) «О предоставлении субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства» (далее – постановление).

5.7. В 3-дневный срок со дня утверждения протокола Совета на сайте Вытегорского муниципального района размещается информационное сообщение о результатах конкурсного отбора бизнес-проектов на предоставление субсидии.

5.8. В 5-дневный срок со дня утверждения протокола управление стратегического развития:

направляет уведомления Заявителям, не прошедшим конкурсный отбор бизнес-проектов;

уведомляет посредством телефонной связи по телефону, указанному в заявлении, Заявителей, прошедших конкурсный отбор бизнес-проектов.

5.9. Заявитель вправе отказаться от получения субсидии. При этом отказ направляется в управление стратегического развития в письменной форме.

Date: 2016-05-16; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию