Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества продукции Чайной Артели «Новый Крым»

1. Травяные чайные напитки не содержат чай, а значит - не содержат кофеина. В основной своей массе, травяные чаи ТМ «Новый Крым» оказывают успокаивающее действие, что при нынешнем ритме жизни для многих может являться определяющим фактором в выборе чайного напитка.

2. Продукция ТМ «Новый Крым» состоит только из трав, фруктов и ягод - в отличии от многих других торговых марок, которые содержат ароматизаторы для усиления вкуса (особенно фруктовые «смеси»), в некоторых случаях красители. Это легко проверить, прочитав состав продукции на ее упаковке.

3. В травяных чаях ТМ «Новый Крым» используются эксклюзивные по составу, многокомпонентные купажи (смеси), а также такие истинно крымские ингредиенты, как раскрывшиеся цветки крымской розы, крымская мята, ромашка и многие другие, что позволяет потребителю значительно расширить свои вкусовые ощущения, философию питания.

4. Количество продукта в порции – очевидно, что в продукции ТМ «Новый Крым» используется больше сырья, чем во многих других: насыщенный вкус напитков ТМ «Новый Крым» достигается именно за счет этого, а не добавлением ароматизаторов - на столе на фото ниже рассыпано содержимое пирамидок ТМ «Новый Крым» (слева) и обычных фильтр-пакетов (справа).

 

 

 

5. Качество сырья, его внешний вид, эстетическая составляющая: сырье, которое используется в ТМ «Новый Крым», проходит многоэтапную очистку и фильтрацию, измельчается на крупную фракцию, за счет чего полноценно заваривается и красиво выглядит: покупатель видит, что именно он заваривает в бокале, в отличии от мелкоизмельченного порошка, в нем отсутствует мусор и посторонние примеси:

 

А вот, для примера, сырье от другого производителя – палочки-веточки видно невооруженным глазом:

 

 

И за что здесь платит Покупатель – за ветки вместо листиков и цветочков?

Очевидно, что такой продукт стоит недорого, в отличии от продукта глубокой и тщательной переработки.

 

6. Нейлоновая пирамидка – сама по себе инновационный продукт, созданный для того, чтобы дать возможность потребителю заварить развесной крупнофракционный чайный напиток порционно на бокал, без использования заварочного чайника. При этом, получить те же вкусовые и эстетические ощущения, как от самого напитка, так и от внешнего вида его натуральных компонентов. Объем пирамидки позволяет компонентам развернуться при заваривании, увеличиваясь в объеме, крупная сетка дает возможность воде беспрепятственно омывать содержимое пирамидки, улучшая насыщенность напитка, нейлон, сам по себе, нейтрален - на вкус никак не влияет.

Фильтр-пакеты же никак для этого не приспособлены – потребитель даже не видит, что в нем внутри, не говоря о других свойствах такого продукта.

7. Упаковка продукции ТМ «Новый Крым» - продукт с уникальной полиграфией (использованы элементы и принципы печати аналогичные используемым в ценных бумагах и денежных знаках) на дорогом плотном картоне с высокой белизной, с качественным и стильным дизайном. Маркировка полностью соответствует всем необходимым требованиям, коробки продукции выглядят единым блоком на полке и выгодно выделяются своим внешним видом из общей пестроты в товарной категории.

 

 

Внутри картонных коробочек вся продукция дополнительно упакована в фольгированный пакет.

 

 

Приятного чаепития! J


<== предыдущая | следующая ==>
 | Правові наслідки референдуму

Date: 2016-05-16; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию