Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований





11 мая 14:00-15:00 – работа мандатной комиссии. Прием заявок.

11 мая 14:30 – открытие соревнований, совещание с представителями команд

11 мая 15:00 – открытие соревнований, старты по готовности.

16 мая 18:00 – подведение итогов соревнований, награждение победитетелей

(г. Уфа, ул. 40 лет Октября 7/1, ДООЦТКиЭ «Зенит»).

 

КОЛИЧЕСТВО И КЛАСС ДИСТАНЦИЙ

Количество дистанций – 1. Дистанция «Фигурное вождение». Класс дистанции – 1, согласно «Регламенту о проведении соревнований по спортивному туризму «дистанции – на средствах передвижения – вело».

 

УСЛОВИЕ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ И СНАРЯЖЕНИЕ

Команды должны иметь все необходимое снаряжение для прохождения дистанции, отвечающее техническим требованиям согласно «Регламенту о проведении соревнований по спортивному туризму «дистанции – на средствах передвижения – вело».

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители в личном зачете определяются среди девушек и юношей, по наименьшей сумме времени прохождения дистанции и штрафного времени.

Победители в командном зачете определяются по наименьшей сумме времени личных результатов всех представителей команды (4 участника).

При равенстве результатов в личном зачете, преимущество отдается участнику с наименьшим количеством штрафных баллов.

При равенстве результатов в командном зачете, преимущество отдается команде с лучшим результатом среди девушек.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются грамотами и медалями. Команды, занявшие призовые места в общем зачете награждаются грамотами.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет Управление образования и социальной политики Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа.

Расходы, связанные с приобретением наградной продукции, несет Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа РБ.

Расходы, связанные с подготовкой и участием команд в соревнованиях, несут командирующие организации, выставляющие команды и лично участники соревнований.

 

Date: 2016-05-16; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию