Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру





Жюри оставляет за собой право не присуждать определенные призы и награды.

Призы и награды фестиваля:

Все участники фестиваля награждаютсядипломами.

Победители фестиваля награждаются соответствующими дипломами и ценными подарками.

Жюри присуждает одно Гран-при независимо от номинации.

Спонсоры и организации имеют право присуждать собственные призы и производить награждение независимо от решения жюри.

Преподавателям и руководителям по решению жюри возможно присуждение специальных званий: «За сохранение национальных культурных традиций», «За лучшую постановку», «За лучшую педагогическую работу», «Лучшая балетмейстерская работа»

 

Условия участия в фестивале:

  • Предоставление оргкомитету видеоматериалов выступления конкурсантов (допускается профессиональная и любительская видеозапись фрагмента танца, только на DVD). Претенденты предоставляют в оргкомитет видеоматериалы посредством прямых ссылок на видео, размещенное в сети Интернет (Youtube.com). Ссылки должны быть "прямого" просмотра, без необходимости предварительного скачивания.
  • Все анкеты-заявки должны быть отосланы организаторам фестиваля к установленному сроку вместе с подписанной копией «Положение о Фестивале».
  • Частично заполненные анкеты-заявки «от руки» не рассматриваются и к конкурсу не допускаются. Заявители об этом уведомляются официально.
  • Заявка на участие должна быть направлена до 1 мая в оргкомитет.

Стоимость

· Для Российских коллективов курс евра равняется 1 евро – 36 рублей

· Организационный фестивальный взнос- солисты и дуэты – 20 евро за участие в одной номинации с человека. Танцевальные коллективы – 10 евро за каждого участника.

· Иногородние участники фестиваля вносят оплату в зависимости от согласованного варианта проживания в отеле с размещением в одноместном, двухместном или трёхместном номере и условий питания (полный пансион, завтраки и др.). Стоимость участия оплачивается полностью до 15 мая, при оплате до 25 апреля, предоставляется бонус от оргкомитета.

· Оргкомитет оказывает содействие в подборе и организации экскурсий для участников фестиваля за дополнительную плату.

· Участников сопровождают ассистенты на весь период фестиваля.

· Оплата подтверждается соответствующими финансовыми документами.

· Вопросы прибытия в Санкт-Петербург и отбытия участники решают самостоятельно или с помощью туристической фирмы «Райзебюро ВЕЛЬТ».

 

Организаторы

· Региональная общественная организация «Санкт-Петербургское объединение родителей учащихся и выпускников, учителей и выпускников школ по содействию развития школьного образования и условий образовательного процесса в школах»

· Ассоциация дружбы Италия-Россия, культурный центр «ПУШКИН» регион Лацио, город Террачина;

· Благотворительный фонд «Дивертисмент»

· Выставочная компания «ЭКСПОЛИН»

Ответственность:

В конкурсные взносы не включена какая-либо страховка. Оргкомитет фестиваля не несёт ответственность за возможные несчастные случаи, кражи во время проведения мероприятий фестиваля в залах или вне их.


Информация о фестивале будет размещена на сайте: www.union-grad.com, www.expolin.com

информационную поддержку оказывает интернет издание «Петербургская семья»

spb-family.ru

[email protected]

 

По любым вопросам обращайтесь к управляющим проекта:

Кузьмин Ярослав:

Тел.: +7 (911) 234-76-72

E-mail: [email protected]

Бежкович Павел:

Тел. +7 (921) 332-39-51

E-mail: [email protected]

Семёнова Диана:

Тел.: +7 (931) 314-62-82

E-mail: [email protected]

 

 

Date: 2016-05-16; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию