Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок пропуска на объект физических лиц





 

Пропуск на Объект (с Объекта) физических лиц осуществляется сотрудниками дежурной смены охраны Объекта.

Руководящий состав Волго-Окского ПМЭС согласно списка пропускается на Объект круглосуточно беспрепятственно.

Сотрудники ПС пропускаются на территорию Объекта по удостоверению. При отсутствии у работника указанных документов сотрудник охраны записывает его данные и доводит их до начальника ПС, после чего по его указанию осуществляет допуск.

Сотрудники Волго-Окского ПМЭС, ОАО «ФСК ЕЭС», МЭС Центра, предприятий МЭС и РЦТИ Центра, пропускаются на территорию Объекта по удостоверениям установленного образца согласно п. 2.1. настоящего Положения

При допуске на Объект необходимо предъявлять сотруднику охраны удостоверение в раскрытом виде.

Представители сторонних организаций и посетители пропускаются на Объект по разовым пропускам или спискам, с обязательной регистрацией в Журнале учета разовых пропусков.

Инкассаторы, фельдъегеря пропускаются на Объект по документам, подтверждающим их статус.

Пропуск на Объект представителей законодательных, исполнительных и судебных органов государственной власти Российской Федерации осуществляется по их служебным удостоверениям в сопровождении сотрудника ПС, в чье распоряжение они прибыли в соответствии с их статусом и законодательством РФ.

Сотрудники правоохранительных органов и специальных служб Российской Федерации пропускаются на Объект с учетом требований законодательства в сопровождении сотрудников охраны после проверки служебных удостоверений и их соответствующей регистрации. О прибытии лиц, указанных в настоящем пункте, немедленно ставится в известность начальник ПС и специалист по безопасности и режиму.

Допуск на Объект в нерабочие дни (кроме случая, указанного в пункте 2.5.2.) проводится на основании письменных заявок установленного образца на привлечение сотрудников к работе в выходные дни, за подписью начальника ПС или приказов Волго-Окского ПМЭС «О праздничных и выходных днях» в соответствии с графиком дежурства.

Нахождение на Объекте допускается:

– для сотрудников ПС – с 800 до 1900;

– для сотрудников сторонних организаций и посетителей – с 800 до 1700.

- дежурный персонал круглосуточно согласно утвержденного графика.

В случае пребывания на Объекте более продолжительное время, необходимо письменное разрешение начальника ПС.

Сотрудники ПС уволенные с работы, сдают удостоверение кадровым работникам предприятия. В дальнейшем такие лица допускаются на Объект по разовым пропускам, в установленном порядке. Ответственность за своевременный возврат удостоверений возлагается на начальника ПС и кадровых работников предприятий.

При утрате удостоверения его владелец обязан в кратчайший срок письменно сообщить об обстоятельствах утраты начальнику ПС, а он, в свою очередь, руководство предприятия.

Date: 2016-05-16; view: 1169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию