Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десантирование, марш-бросок»





В ходе этапа Конкурса командами(взводами) государств-участников Конкурса выполняются:

Прыжки с парашютом

Марш-бросок 10 км.

Десантирование выполняется на серийных неуправляемых парашютных системах Д-6, и включает: прыжок с парашютом с вертолета Ми-8 (АН-2) с высоты 800 – 1000 м со стабилизацией падения 3 секунды.

Десантирование участников соревнований производится в район стартового сборного пункта, находящегося на удаление от финиша на расстояние не более 1 км, форма одежды для участников соревнований военная (полевая) установленного образца с оружием и снаряжением.

Команда(взвод) начинает движение со стартового сборного пункта на финиш, после прибытия всех участников, интервал между первым и последним участником, во время движения не более 50 м.

Финишный и стартовый сборный пункты должны быть хорошо обозначены для ориентировки участников в воздухе и на земле. Все участники прибывают к финишу со своими парашютами, уложенными в переносные сумки, оружием и снаряжением. Время выполнения упражнения определяется с момента отделения первого спортсмена от самолета и до прибытия на финиш последнего участника.

Марш-бросок 10 км проводится после десантирования и выхода к финишу (пункту сбора парашютов), не позже чем через 5 мин после прибытия на финиш последнего участника, при задержке старта добавляется штрафное время соответствующее задержке старта. Военнослужащие совершают марш-бросок в военной (полевой) форме
с личным оружием (автомат с пристегнутым магазином (гранатомет, пулемет), сумка для переноски магазинов с одним магазином). В ходе выполнения упражнения разрешается оказывать взаимопомощь, но без передачи личного оружия товарищу.

Время совершения марш-броска в составе команды(взвода) государства-участника Конкурса отсчитывается от подачи команды «Марш» представителем судейской комиссии до пересечения рубежа финиша последним военнослужащим взвода, расстояние от первого до замыкающего военнослужащего при совершении марш-броска не должно превышать
50 м.

 

Продолжение первого этапа (пятый день)

Date: 2016-05-16; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию