Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки работ





АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Г. СЛАВГОРОД

 

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ

ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Луначарского, 144

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

В РАМКАХ ПРОЕКТА МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Актуальность конкурса.

В настоящее время особую обеспокоенность вызывает безразличие общества, и в частности молодого поколения, к сохранению традиций истории и культуры нашего государства. В век высоких технологий, современное поколение забывает о культурных и духовных ценностях, традициях наших предков. Теряются рамки уважения к старшему поколению, к истории нашей Родины.

 

Цель конкурса:

Воспитание у молодого поколения уважения к великим подвигам военных лет.

Воспитание духовности в современной личности.

Воспитание и сохранение культуры современного общества.

Патриотическое воспитание молодого поколения на исторических событиях и великих подвигах Великой Отечественной войны.

Привлечение и приобщение молодого поколения к истории нашей страны.

Сохранение исторической памяти о великих подвигах героев войны.

Создание материала для городского архива исторической памяти о годах войны.

 

Участники конкурса:

  1. Для участия в конкурсе могут быть заявлены учащиеся старших классов школ города, студенты ВУЗов, СУЗов, молодежные общественные организации города, Молодежная дума, «Молодая гвардия», а так же другие молодежные организации.

 

Этапы конкурса.

  1. Поступление материалов с 25 апреля по 09 мая 2016 года включительно.
  2. Работа жюри по определению лучших работ в соответствии с заявленными номинациями.

 

Номинации конкурса.

1. «АЛЬБОМ ПАМЯТИ»

2. «#СКАЖИ_СПАСИБО_ЛИЧНО»

3. «ПОБЕДА В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЖИВЕТ»

Критерии оценки работ.

  1. Значимость работы для современного поколения.
  2. Оригинальность представления работы.
  3. Участие в подготовке к конкурсной работе ветеранов, проживающих в городе Славгороде. Реальные истории родственников – участников боевых действий Великой Отечественной войны.

«АЛЬБОМ ПАМЯТИ» - видеосюжеты, презентации, рисунки об незабываемых эпизодах, связанных с воспоминаниями ветеранов, (дедушек и бабушек), о тяжелых военных буднях, об исторических фактах, великих подвигах ветеранов, героев Великой Отечественной Войны, проживающих в городе Славгороде и близлежащих населенных пунктах города Славгорода. Участие детей в военные годы в боевых действиях, подвиги детей во время войны.

 

«#СКАЖИ_СПАСИБО_ЛИЧНО» - видеосюжеты, презентации, рисунки, посвященные Великой Отечественной войны и Дню Победы. Передайте поздравления ветеранам. Расскажите, как важна Великая победа и выразите слова благодарности участникам Великой Отечественной Войны.

«ПОБЕДА В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЖИВЕТ» - рисунок, работа, сделанные своими руками. Лучшие работы будут переданы с поздравлениями ветеранам, проживающим в городе Славгороде.

 

Жюри конкурса.

Члены Политсовета местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия»:

Date: 2016-05-16; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию