Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам





7.1. Участниками Саммита признаются лица, подавшие заявку об участии в оргкомитет (далее - заявители), успешно прошедшие конкурсный отбор и получившие от оргкомитета положительное решение о регистрации в качестве участника.

7.2. Участники Саммита подразделяются на две категории: «Лидеры» и «Гости».

7.3. Решения о персональном составе участников Саммита принимается Организационным комитетом Саммита.

7.4. Оргкомитет имеет право отказать заявителю в участии или снять с участия на любой стадии за нарушение законодательства Российской Федерации, нарушение прав третьих лиц, нарушение условий настоящего Положения, или в случае несоответствия участника требованиям, указанным в данном Положении.

 

РЕГЛАМЕНТ по организации участия категории «Лидеры» в Саммите

7.5. Категория «Лидеры» включает в себя 20 участников. Число участников может быть уменьшено или увеличено по решению Оргкомитета.

7.6. Требования, предъявляемые к участникам категории «Лидеры»:

ü Возраст от 18 до 35 лет включительно на момент проведения Саммита;

ü Подача заявки на участие в Саммите до 15 июня 2016 года на почту – [email protected];

ü Успешное прохождение конкурса на попадание в данную категорию;

7.7. Конкурс на попадание в категорию «Лидеры» предполагает заполнение анкеты и прикрепление портфолио. Анкета размещена в приложении №1.

7.8. Оргкомитет не позднее 18 июня 2016 года принимает решение о поименном составе участников площадки категории «Лидеры».

7.9. Участники категории «Лидеры» выступают в качестве спикеров с защитой разработанных тезисов по темам площадок Саммита.

7.10. В случае отказа участника категории «Лидеры» от участия в площадке Оргкомитет вправе заменить его другим участником.

 

РЕГЛАМЕНТ по организации участия категории «Гости» в Саммите

 

7.11. Категория «Гости включает не более 150 участников.

7.12. Требования, предъявляемые к участникам категории «Гости»:

ü Возраст от 18 до 35 лет включительно;

ü Подача заявки на участие в Саммите до 15 июня 2016 года - [email protected];

ü Подача эссе – оригинальная авторская работа по теме «Неизведанные маршруты» на 1 или 2 страницы.

Возможности выбора темы эссе практически не ограничены. Это может быть природный, культурный, исторический, или любой другой объект Республики Тыва, на взгляд автора, привлекательный с точки зрения туристских посещений, НО по каким либо причинам «забытый» или «игнорируемый» местными жителями, гостями, туристами, посещающими территорию, на которой он находится.

ü Успешное прохождение конкурса на попадание в данную категорию;

7.13. Заявка включает в себя заполнение регистрационной анкеты. Анкета размещена в приложении № 2.

7.14. Оргкомитет не позднее 18 июня 2016 года принимает решение о поименном составе участников категории «Гости».

7.15. Участники категории «Гости» принимают активное участие в работе площадок Саммита, также участвуют в голосованиях, определяющих резолюции площадок.

 

Date: 2016-05-16; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию