Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. о проведении соревнований «Скиталец-Ралли 2016»





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований «Скиталец-Ралли 2016»

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Цели и задачи соревнований.

Соревнования проводятся с целью популяризации водного туризма, совершенствования спортивного и технического мастерства участников и подготовки туристов-водников к летнему сезону.

Время и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 14 мая, на участке на реки Верховка в районе урочища Куртяево в Приморском районе Архангельской области, в 35 километрах от Северодвинска. Урочище Куртяево является памятником природы регионального значения. Площадь урочища — 150 га. Примечательно минеральными источниками и церковью Святого Алексия. Находится на месте вулкана Куртяевский.

Организаторы соревнований

· Федерация гребного слалома г.Северодвинска

· Федерация спортивного туризма г.Северодвинска

· Региональной общественной организацией "Клуб спортивного туризма и гребного слалома «Скиталец29 ».

· Соревнования проводит Оргкомитет фестиваля «Скиталец». Непосредственное проведение осуществляет судейская коллегия во главе с Главным судьей соревнований.

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются команды и участники, имеющие опыт походов выходного дня, умеющие плавать, подавшие заявки и стартовые взносы в соответствии с данным Положением и прибывшие на старт дистанции с необходимым снаряжением.

При подаче заявок необходимо сообщить Ф.И.О экипажа, место жительства (населенный пункт), контактный телефон, спортивную квалификацию, тип судна, клуб или название команды. Подача заявки считается согласием с настоящим Положением. Предварительная подача заявок осуществляется по электронному адресу [email protected]

Предварительная заявка подтверждается регистрацией участников непосредственно на месте старта.

Организаторы не обеспечивают участников средствами сплава и снаряжением для участия в данных соревнованиях.

Date: 2016-05-16; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию