Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей





В целях обеспечения безопасности зрителей и участников мероприятия, соревнование проводится в спортивном сооружении, принятым к эксплуатации государственной комиссией, в соответствии с:

«Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий», утвержденным приказом Спортивного Комитета СССР 1983 года №786;

«Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом», утвержденными приказом Комитета физической культуры Российской Федерации 1993 года №44.

Наставлением по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации (НФП-2009);

Правилами соревнований по армейскому рукопашному бою, утвержденных приказом Минспорттуризма России 2010 г. № 619 (с изменениями 2011 года)

Оргкомитет соревнования, несет ответственность за подготовку места проведения соревнования, медицинское обеспечение, общественный порядок, безопасность зрителей и участников.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по организации и проведения турнира за счет организаторов турнира.

Командировочные расходы за счёт командирующих организаций. Предусмотрено бесплатное проживание на территории в/части 57849 (г. Новосибирск).

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

На взвешивании участники должны иметь при себе документ удостоверяющий личность, оформленную классификационную книжку спортсмена (без нее спортсмен к соревнованиям не допускается) и допуск врача не ранее чем за пять суток до соревнований, страховой полис от несчастных случаев, письменное разрешение родителей. Заявки установленного правилами армейского рукопашного боя образца заверенные врачом и руководителем организации, подаются в мандатную комиссию перед взвешиванием.

Предварительные заявки подавать по адресу [email protected] до 18.02.2016г.

 

 

 

Гл. Судья соревнований: Кириллов Андрей Борисович

- Мастер спорта, Судья Всероссийской категории

 

Гл. Секретарь соревнований: Митьков Дмитрий Юрьевич

- Кандидат в мастера спорта, Судья первой категории

 

 

Справки по телефону: код 8(3832)

телефон кафедра ФП Филиал ВУНЦ СВ «ОВА ВС РФ» (г. Новосибирск) 332-50-45 доб.-331

сот. -89137330345

- 89138958366

 

 

Date: 2016-05-16; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию