Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка для руководителей и представителей коллективов





  1. По вопросам заполнения заявки связывайтесь с менеджером ТЦ «Звездный берег».
  2. Если руководитель или педагог участвует в конкурсе, он оплачивает взносы согласно Положению.
  3. Названия номеров подаются в заявке заранее. Если Вы не указали названий, непосредственно на конкурсе Вам нужно сообщить их на регистрации, либо судье-информатору (ведущему) – если отделение уже началось.
  4. Исправления без каких-либо увеличений взносов принимаются до окончания срока приема заявок.
  5. В случае изменения в заявке, Вам нужно отправить обновленную заявку или дополнение к уже поданной. Чтобы избежать дублирования заявок, обязательно укажите в теме письма, что заявка исправленная или что это дополнение.
  6. Если Вы не успеваете вовремя подать заявку по форс-мажорным обстоятельствам, связывайтесь с директором фестиваля заранее, до окончания срока приема заявок.
  7. В случае опоздания на конкурс кого-либо из участников, оплаченные взносы не возвращаются.
  8. Если во время конкурса участник не успевает сменить костюм между номерами, Вам нужно заранее подойти к судье-информатору (ведущему).
  9. Если Вы понимаете, что приедете на конкурс с опозданием по независящим от Вас обстоятельствам, срочно связывайтесь с Мальцевым Александром.
  10. Всем участникам обязательно при себе иметь паспорта/свидетельства о рождении (либо копии).
  11. Организаторы не несут ответственность за оставленные без присмотра вещи.
  12. При подаче заявки, Вы соглашаетесь с настоящим Положением о проведении конкурса и всеми его пунктами.

 

В том числе:

- Временные ограничения выступлений.

- Возрастные деления в номинациях. В случае возникновения спорных ситуаций во время выступления, возраст участников проверяется. При выяснении нарушений номер снимается с конкурса. Оплаченные взносы в этом случае не возвращаются.

- При несоответствии количества выступающих участников в номере заявленной номинации происходит дисквалификация. Оплаченные взносы в этом случае не возвращаются.

- Обязательная страховка участников согласно Положению.

Date: 2016-05-16; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию