Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения конкурса





В рамках конкурса пройдут следующие мероприятия:

 

конкурсная программа по номинациям:

* Вокал (эстрадный, народный, академический, джазовый, патриотическая песня, джазовый)

* Хореография,

* ИЗО и ДПИ

* Театр мод

* Инструментальное искусство, молодые композиторы.

Конкурсные выступления и церемония награждения пройдут на сцене Курской Государственной филармонии

 

Участники конкурса:

- учащиеся детских школ искусств, детских музыкальных школ, культурно -досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования

- учащиеся средних общеобразовательных школ и иных учебных заведений;

- студенты колледжей, ВУЗов.

Конкурсные выступления организуются по определенному графику на основе электронной жеребьевки (по возрастным группам). При регистрации руководители предъявляют организаторам конкурса свидетельства о рождении, паспорта участников, подтверждающие их возраст.

 

Замена репертуара после подачи заявки запрещена!

В случае необходимости оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия проведения конкурса и ЗАКРЫТЬ прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в данной номинации превысило технические возможности конкурса!

В состав жюри конкурса входят квалифицированные педагоги, профессиональные музыканты, хореографы, певцы и.т.д. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.

НАГРАЖДЕНИЕ

Участникам конкурса присваиваются следующие звания:

• Лауреат и обладатель Гран - При;

• Лауреат (I,II,III степеней);

• Дипломант (I,II,III степеней).

• Диплом участника

Жюри оставляет за собой право награждать специальными дипломами руководителей, концертмейстеров, хореографов детских коллективов. Конкурсантам вручаются кубки, медали, дипломы, ценные подарки. Жюри имеет право дублировать призовые места, а так- же не присуждать призовые места. Педагоги победителей получают ценные подарки от партнёров конкурса.

В случае неявки участника на конкурс по неизвестной причине благотворительный взнос не возвращается.

Организаторы конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками конкурса!

Все расходы за проезд и питание участников конкурса, преподавателей, руководителей художественной самодеятельности, концертмейстеров и родителей осуществляются за счет направляющей стороны. Орг.комитет оказывает помощь (по запросу) в размещении и организации питания иногородних участников. Все участники конкурса до 14 лет должны сопровождаться взрослыми.

За неэтичное, грубое и непристойное поведение участников, руководителей, родителей, сопровождающих по отношению к Оргкомитету, другим участникам, членам Жюри во время проведения конкурса возможна дисквалификация участника (участников) и отстранение от дальнейшего участия в конкурсе.

 

ФОРС-МАЖОР

Благотворительный Фонд «Регион-Курск» не несет ответственности в случае невозможности выполнения возложенных обязательств по организации и проведению конкурса по причинам действия непреодолимой силы: пожара, наводнения, эпидемий и других к ним приравненных чрезвычайных обстоятельств и чрезвычайных Правительственных указов.

Date: 2016-05-16; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию