Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам Конкурса





Положение о Республиканском конкурсе

красоты материнства и семьи «Нечкэбил»

Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил» (далее Конкурс) проходит при поддержке Президента Республики Татарстана Р.Н.Минниханова.

Организатором Конкурса является Региональная общественная организация Республики Татарстан «Под крылом семьи» (далее Организатор).

Конкурс «Нечкэбил» проводится с 2004г. За 12 лет конкурс «Нечкэбил» стал широкомасштабным и востребованным социально-культурным проектом. Открытой площадкой, на которой красиво и наглядно демонстрируются семейные ценности, народные традиции, выступают крепкие семьи, являющиеся авторитетом для общества и примером для молодежи.

 

Общие положения

1.1. Конкурс «Нечкэбил» - это открытый конкурс для семей, имеющих детей и проживающих на территории Республики Татарстан. Принимая участие в Конкурсе, семья имеет возможность продемонстрировать внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, патриотизм, духовно-нравственное воспитание детей; рассказать о культурных и национальных традициях, профессиональной гордости и достижениях.

Участие в Конкурсе является бесплатным, без оргвзноса.

1.2. Цели Конкурса:

- пропаганда крепких семей; консолидация общества вокруг крепкой семьи, как символа стабильности и благополучия государства;

-пропаганда и развитие семейных ценностей и здорового образа жизни, национальных и культурных традиций;

- развитие и укрепление связи поколений, культуры родственных связей, семейного воспитания, патриотизма;

- повышение статуса женщины-матери в обществе, авторитета отца в семье;

- развитие и укрепление духовно-нравственного, интеллектуального и культурного уровня семьи.

- содействие формированию у молодёжи отношения к семье, как жизненной ценности;

- развитие социальной ответственности и милосердия.

 

1.3. Структура Конкурса:

- отборочные туры по городам и районам Республики Татарстан;

- Фестиваль семей Татарстана (полуфинал);

- финал Конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил»;

- благотворительная деятельность по программам «Под крылом семьи», проводимая в течение всего года при участии конкурсанток разных лет и их семей.

1.4.Взаимодействие с Организатором Конкурса.

Взаимодействие семей (далее Участники) по всем организационным вопросам осуществляется с Организатором Конкурса.

Требования к участникам Конкурса

2.1. В Конкурсе могут принять участие семьи, имеющие одного и более детей и проживающие на территории Республики Татарстан. Требования к семьям: сохранение семейных ценностей и традиций, выраженная социальная ответственность, стремление к благополучию детей, здоровому образу жизни, активная жизненная позиция.

Date: 2016-05-16; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию