Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам комбинированного перехода и условия их допуска





Участниками комбинированного перехода и военно-исторической реконструкции могут быть члены военно-патриотических, поисковых организаций и клубов исторических реконструкций, молодежных общественных организаций, принимающие активное участие в работе этих организаций и объединений.

Каждый участник будет ознакомлен:

-с исторической хронологией реконструируемых событий указанного периода;

-с фамилиями и воинскими званиями командующих армий фронта и выборочно командиров дивизий, а также званиями и фамилиями командующих армейскими группами фашистской Германии;

-с общим устройством и порядком использования стрелкового оружия Советской Армии и Вермахта;

-с общим устройством и порядком чистки макетов стрелкового оружия Советской Армии

-с тактикой боевого применения воздушно –десантных, стрелковых и танковых подразделений Советской армии и Вермахта до роты включительно.

- с должностными обязанностями красноармейца согласно ПУ -42.

Возраст участников – от 12 лет. Основной упор делается на привлечение допризывной молодежи.

В мероприятиях участвуют отряды, сформированные из представителей школ, коллективов и клубов военно-патриотической направленности. Состав приглашаемых ограничен!!!

Каждый участник должен быть экипирован согласно должности и воинскому званию (привозится с собой, либо выдается на месте).

Каждый участник должен иметь личное оружие (ММГ) (привозится с собой, либо выдается на месте).

Коллективное вооружение выдается на месте, согласно боевого расписания.

Памятки по укомплектованию вещевых мешков и экипировке будут направлены руководителям клубов и объединений по мере подачи заявок.

Заявки на участие подаются не позднее 30 апреля 2016 г. на электронную почту: [email protected]

Руководителям отрядов необходимо иметь список участников с указанием: Ф.И.О., даты рождения, серии, номера паспорта, кем и когда выдан, адрес места жительства, номер контактного телефона.

Всем участникам необходимо иметь копию медицинского полиса и черно-белое фото 3Х4 (кроме участников уже получивших красноармейские книжки).

На месте все заявившиеся участники расписываются в едином журнале по «Мерам Безопасности».

Образец заявки

(Приложение 1)

Список участников комбинированного перехода и военно-исторической реконструкции

 

 

 

№ п\п Фамилия Имя Отчество участника Воинское звание Дата рождения Наличие красноармейской книжки Адрес проживания Контактный телефон
1.            
2.            
3.            

 

 
 
 

 

 

Образец журнала по мерам безопасности:

 

 

 

 

Дата ФИО инструктируемого Вид инструктажа Название или номер инструкции ФИО, должность инструктирующего Подпись
инструкти-рующего инструкти-руемого
             
      Инструкция по мерам безопасности при проведении учебно-тренировочных занятий в лесном массиве, здании, на пересеченной местности, замерзших водоемах      
             
             
             
             

 

В настоящей книге пронумеровано и прошнуровано ______ лист Главный судья ______/Лифарев Ю.Н./

«______»________________2015г.

 

 

Date: 2016-05-16; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию