Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сокровища Мьянмы 7 дней





Trip code: TROM7D

· + Частный тур с русскоговорящим гидом

· + Вы выбираете дату вылета

· + Начало и окончание в Янгоне

Вы откроете сокровища Мьянмы в этом семидневном туре. Маршрут включает в себя три наиболее важных культурных и мистических направлений в Мьянме: Янгон, Баган, Мандалай. Страна с богатой историей и культурой, но относительно нетронутая туризмом. Сейчас прекрасное время для посещения этой страны! Вы все еще можете увидеть изысканные храмы и другие сайты с очень немногочисленными людьми вокруг. Мьянма будет сказочной страной в Азии для гостей, которые предпочитают путешествовать самостоятельно и предпочитают роскошь и уединение, чем присоединение к традиционным туристическим группам. Вы будете изучать и взаимодействовать с местной культурой, наследием, а также с местным населения на более глубоком уровне.

Программа тура

День 1: Прибытие в Янгон (L/ D)

День 2: Янгон – Баган (B/L/D)

День 3: Баган – полный день посещение достопримечательностей (B/L/D)

День 4: Баган - Мандалай – Amarapura (B/L/D)

День 5: Мандалай - Sagaing – Mingun (B/L/D)

День 6: Мандалай– Янгон (B/L/D)

День 7: Вылет из Мьянмы (B)

 

Сокровища Мьянмы 7 дней

День 1: Прибытие в Янгон (L/ D)

По прибытии в международный аэропорт Янгона Вас встретить гид и трансфер в отель для регистрации. Вы побываете в оформленном в классическом Мьянманском архитектурном дизайне, пагоды Суле (расположенной на перекрестке с круговым движением в центре Янгона), Янгон City Hall, и здание суд (известного своей британской колониальной архитектурой и башней с часами). Далее вы посетите пагоду Chauk Хтат GYI, построенную в 1966 году и славится своим огромным изображением Лежащего Будды, который заменил устаревший образ, построенный в 1907 году.

В начале вечера, вы посетите знаменитую пагоду Shwedagone. Её массивные колокольчатые золотые шпили изготовлены из 60 тонн золота, а верхушка ступы инкрустированна бриллиантами, рубинами, сапфирами и топазами. Проведёте ночь в Янгоне.

День 2: Янгон – Bagan (B/L/D)

После завтрака будет трансфер в аэропорт на рейс в Баган. Прибыв на место, вы поедите на обзорную экскурсию на рынок Nyaung Oo, пагоду Shwezigone (известен хранением важной реликвии, налобной повязки Будды), Храм Gubyaukgyi (известен своей настенной живописью), Пагода Htilominlo (один из крупнейших храмов Багана и известен своей тонкой резьбой по штукатурке) и Храм Ananda (лучший, самый большой и наиболее хорошо сохранившийся из всех храмов Багана). Вы также можете исследовать Ananda Okkyung (кирпичный монастырь с росписями 18-го века) и пагоду Dhammayangyi (нависающую почти на 70 метров с каждой из четырех сторон, что делает её самой массивной святыней Багана). После обеда вы посетите местный семейный семинар, чтобы посмотреть и узнать о процессе производства лакированных изделий, одного из самых известных ремесел Мьянмы.

После этого Вы посетите самый высокий храм Багана доступный на высоте почти 80 метров и храм Nanpaya (уникальный памятник из песчаника). Потом будете наслаждаться захватывающим закатом с пагоды Shwesandaw, самое популярное место в Багане для просмотри закатов. Ночь в Багане

День 3: Баган – полный день просмотр достопримечательностей (B/L/D)

После завтрака посетим Nat Hlaung Kyaung, единственный оставшийся индуистский храм в Багане. Далее посетим, построенный в конце 11-го века, и напоминающий индийские храмы, пагоду Myazedi (хорошо известную своими надписями на камнях на 4 языках Мьянмы) и пагоду Nagayon, Ваш следующий пункт назначения будет Пагода Abeyadana (известная покрывающими все стены картинами), а затем на обед в местном ресторане.

 

Ваше путешествие продолжается к пагоде Nga-kywe-na-daung (с древним типом кирпичной кладки Pyu), Ручной Храм (один из старейших храмов в Багане), Mingalazedi (известный своими прекрасными пропорциями и множеством красивой плитки Jātaka, вокруг его трех квадратных террас). После таких прогулок, Вы, безусловно, будете готовы для отдыха и ночлега в Багане!

День 4: Баган - Мандалай – Amarapura (B/L/D)

Рано утром трансфер в аэропорт Багана для полета в Мандалай. По прибытию, будет экскурсия в Amarapura, что означает "Город Бессмертия" и который был основан в 1783 году нашей эры. Вы посетите монастырь Mahagandayon - самый большой учебный монастырь в Мьянме.

Далее посетим деревянный мост U Bein (построенный в 1849 году, длинной почти с киллометр) и Taung-Ta-Man Lak (который всегда очаровывает посетителей). После регистрации в отеле, Вы продолжите свой тур, посетив Mahar Myat Muni - изображение Будды (самое древнее литое бронзовое изображение Будды в Мьянме) и реконструированный дворец Mya Nan San Kyaw.

Этот золотой дворец представляет суверенитет и независимость Мьянмы, который пробуждает национальный патриотический дух среди народа Мьянмы. После, отправимся к ремесленным мастерским, где Вы будете свидетелями таких вещей, как изготовление бронзовых скульптур, клепание сусального золота и резьба по мрамору. Во второй половине дня Вы посетите пагоду Cathode, которую часто называют самая большая книга в мире, потому что она является хранилищем 729 огромных каменных плит, на которых высечены буддийские писания.

Date: 2016-05-13; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию