Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подносить работающее устройство к радиоэлектронной аппаратуре на расстоянии менее 20 см.- это может повлечь выход радиоаппаратуры из строя





Давать устройство детям, разбирать устройство.

Применять устройство более 2 секунд за одно воздействие на человека.

Применять устройство против женщин; несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен; в отношении лиц с явными признаками инвалидности.

Применять в условиях повышенной влажности и против человека находящегося в водной среде.

Избегать воздействия на чувствительные органы тела: голова, шея, области солнечного сплетения и сердца, а так же многократного повторного применения.

Перед применением ЭШУ необходимо предупредить правонарушителя о применении оружия голосом.

Наручники БР, БР-С - служат для ограничения физического сопротивления правонарушителя.

Масса –0,4 кг.

Руководствуясь требованиями Приказа МВД РФ №127 от 1989 г. в части применения наручников следует иметь ввиду, что руки с наручниками должны находиться в положении сзади за исключением случаев конвоирования в легковых автомобилях.

Необходимо не реже 1 раза в 2 часа проверять состояние фиксации замков, продолжительность содержания в наручниках не оговаривается.

Ограничение: при температуре воздуха ниже 0ºС во время конвоирования пешим порядком и на открытом транспорте применение наручников не допускается.

Средства принудительной остановки транспорта.

-средство принудительной остановки транспорта автозаградитель «Гарпун»;

-средство принудительной остановки транспорта автозаградитель «Диана»;

5. Служебные собаки.

Применение служебных собак в случаях предусмотренных пп 1-5.

Бронежилеты, защитные каски и иные средства индивидуальной защиты, которые не подлежат ограничению в приобретении и использовании гражданами и организациями.

4-й вопрос: Применение специальных средств.

В ст.15 Закона РФ «О ведомственной охране» работники имеют право на применение специальных средств в случаях:

Date: 2016-05-16; view: 989; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию