Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению заявки





Заявка и статья оформляются в двух отдельных файлах. При оформлении электронного варианта заявки и статьи в названии файла следует указать (например: Иванов_И_И_Заявка или Иванов_И_И_Статья).

Для студентов и аспирантов необходимо указать Ф.И.О., ученую степень, звание, должность, место работы научного руководителя.

Заявка

Ф.И.О. (полностью)

Ученая степень, звание (если есть); для студентов, аспирантов и соискателей указывается данный статус

Организация, структурное подразделение

Должность (для штатных сотрудников организаций)

Электронный адрес, контактный телефон

Предполагаемое научное направление

Название доклада

Аннотация (не более 300 знаков)

Требования к оформлению статьи

Название статьи – жирным шрифтом, прописными буквами, далее - инициалы, фамилия автора статьи строчными буквами, следующая строка – полное наименование организации строчными буквами, далее – электронный адрес автора. Выравнивание по правому краю.

Текст статьи необходимо представить в формате А4, ориентация книжная, без постановки страниц, Times New Roman 12 nm; запрет переносов; межстрочный интервал – 1,5; отступ со всех сторон – 20 мм; отступ абзаца – 1,25; текст выравнивать по ширине.

Статьи представляются в формате WORD или RTF.

Ссылки в порядке следования по тексту указываются в квадратных скобках (в скобках указывается номер цитируемого источника, ставится двоеточие, номер цитируемой страницы). После текста приводится пронумерованный список цитируемой литературы в алфавитном порядке согласно требованиям ГОСТа.

Материалы, не соответствующие теме конференции и оформленные не в соответствии с обозначенными требованиями, не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования статей.

Date: 2016-05-16; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию