Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы никогда не должны говорить о своих болезнях. Рассказывая людям о своих проблемах, обычно вы делаете это для того, чтобы снискать их симпатию





Ваши болезни - работа дьявола, вашего врага. Когда вы говорите о своих бедствиях, вы свидетельствуете о способности сатаны навлечь на вас проблемы.

Когда вы говорите о болезнях и немощах, вы прославляете дьявола, который способен сделать вас немощным и больным.

Люди часто стремятся получить от других жалость, симпатию. Но симпатия никогда не

Поможет вашей боли. Симпатия - это сострадание, страдание вместе с кем-либо. Вы же нуждаетесь не в симпатии, а в замещении, в том, чтобы кто-то пострадал за вас.

Иисус пришел не для того, чтобы симпатизировать вам. Он стал вашим заместителем.

Многие молитвы за больных - не больше, чем выражение симпатии и жалости. Они лишь укрепляют и поддерживают вашего худшего врага.

Как верующие, мы призваны не симпатизировать больным и не сочувствовать им в их страданиях, но взять власть над болезнью, сделав это на основании заместительной жертвы Христа, и затем приказать болезни и боли уйти во имя Иисуса.

Бог сказал Иисусу Навину: Будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся, ибо с тобою Господь, Бог твой (Иисуса Навина 1:5).

Никто не устоит перед тобою во все дни жизни твоей (Иисуса Навина 1:5).

Иисус говорит вам: Вот, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам (Луки 10:19).

Больше чем победители

Научитесь исповедовать то, что Бог сказал в Писании. Когда вы повторяете Его Слова, никакая сила не сможет одолеть вас. Исповедуя Божье Слово, вы всегда будете выходить победителем. Бог не знает поражений, точно так же, как и Его Слово.

У Бога не остается бессильным никакое слово (Луки 1:37).

И сейчас добавьте к этому стиху слова: и ничего не будет невозможного для вас (Матфея 17:20).

Когда вы используете безотказное оружие - Божье Слово и имя Иисуса - Божья победа становится вашей победой. Ни одно оружие, с которым дьявол может выступить против вас, не устоит против Божьего оружия (Исаии 54:17).

Исповедуйте: Мы более чем победители - через Того, Кто возлюбил нас (Римлянам 8:37).

Исповедуйте: Я все могу в укрепляющем меня Христе (Филиппийцам 4:13).

Date: 2016-05-16; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию