Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировки функционально и смешанного типа

Ноября

Время/ зал Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30   ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА УТРЕННИЕ ТРЕНИРОВКИ! (В любой день)          
10:30 ABS+bums Катя ABS+bums Катя        
12:00              
15:00           ABS+bums Катя ABS+bums Лиза
16:00           Катя Лиза
            16:40 ZymbaKids Таня
17:00             Калланетика Надя
17:30 Power Body Катя Pilates Юля   17:45 ZymbaKids Таня BodySculpt Юля   ZymbaMix Таня
18:00 Лиза ABS+bums Надя Лиза ABS+bums Катя B.E.S.T.fit Лиза   Cycle Надя
 
18:30 BodySculpt Юля Pilates Юля BodySculpt Юля Калланетика Надя Pilates Юля   Stretch Таня
Cycle Надя Cycle Петя Cycle Петя Cycle Петя Cycle Петя
19:00 Лиза Zymba Таня 2 Лиза Zymba MIX Таня ABS+bums Лиза    
19:15 Cycle Надя 19:15 Cycle Надя 19:15 Cycle Петя   19:15 Cycle Надя
19:30 ZymbaToning Юля Петя Combo Step Юля Петя Combo Step Петя    
Cycle Надя
20:00 ABS+bums Лиза Stretch Таня ABT Лиза Stretch Таня Лиза    
20.30 Stretch Надя            

Посещение тренировок по предварительной записи! Телефон 770-880; 68-40-80

vk.com/artfitness_yar; www.артфитнес.рф

instagram.com/artfitness_yar/

Силовые тренировки

ABS+bumscиловой класс, состоящий из специально подобранных комплексов, упражнений, воздействующих на мышцы ягодиц, брюшного пресса и мышцы спины, с использованием различного оборудования. Эта тренировка позволит Вам иметь здоровую спину и плоский, красивый живот и подтянутые ягодицы.

ABT–силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса, ягодиц. В программе может использоваться любой имеющийся в клубе фитнес-инвентарь. Тренировка также способствует укреплению суставов, сухожилий и костей. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

HOT IRON 1.2 – тренировка на силовую выносливость для начинающих, продолжающих и продвинутых клиентов, целью которых является подтяжка фигуры за счет значительного уменьшения в организме жира и укреплению мышц. Урок использует приемы Pumping (работа со штангой).

BodySculpt - класс, направленный на укрепление всех основных групп мышц (ноги, ягодицы, мышцы брюшного пресса, спины, рук). В классе используется любое оборудование, имеющееся в зале. Урок средней интенсивности, рекомендован для всех уровней подготовленности. Тренировка способствует подтяжке фигуры и уменьшению жировой прослойки.

POWER MIX – эффективная аэробно-силовая тренировка, которая включает в себя среднеинтенсивную аэробную часть и силовую работу над проблемными зонами с использованием различного оборудования.

POWER BODY - силовой, функциональный тренинг средней и высокой интенсивности с применением дополнительного оборудования, направленный на укрепление, в основном, мышц нижней части тела: ног, ягодиц, спины и брюшного пресса. Специальный комплекс упражнений помогает акцентировать внимание на наиболее проблемных и требующих внимания частях тела, более качественно и глубоко их проработать. Эти тренировки помогут сделать ноги и ягодицы упругими, а живот подтянутым.

Тренировки функционально и смешанного типа

ComboStep – это тренировка смешанного типа, включающая в себя комбинацию танцевальных шагов на степ платформе и силовую нагрузку на мышцы пресса.

B.E.S.T. fit — это тренировка, позволяющая получить эффекты силовой, кардиовыносливости, координации и гибкости, таким образом, гармонично развивая все анатомические и физиологические функции организма, в результате чего вы получите здоровое и красивое тело.

Кардио тренировки

Cycle одно из наиболее модных и востребованных фитнес направлений. Тренировка аэробной выносливости с максимальным сжиганием жира. Дается кардио нагрузка, укрепляются и приобретают красивую форму мышцы ног, спины и ягодиц, тренируется дыхательная система. Требовательные пользователи высоко оценят регулируемые по вертикали и горизонтали руль и гелиевое сиденье, бесшумность работы, легкую управляемость, спортивно-агрессивный дизайн.

Zymba MIX –тренировка включающая в себя танцевальные шаги с использованием и без использования степ платформы. Соединяет в себе аэробику, интервальную и силовую тренировку. Под зажигательную музыку вы подтянете фигуру, улучшите форму и зарядитесь отличным настроением.

Zymba Toning – это энергичная кардиотренировка со специальными гантелями-маракасами (стиками) в формате вашей любимой зажигательной Zymb’ы. Гантели создают силовую нагрузку и позволяют сжечь еще больше калорий, а главное – быстрее привести тело в подтянутую форму.

Mind&Body

Stretch это система упражнений для работы с мышцами, связками и суставами. Это естественная растяжка, которая улучшает эластичность связок и подвижность суставов, а также развивает гибкость, выпрямляет осанку.

Pilates – силовая тренировка. Система упражнений, направленная на укрепление большого количества мышц, но в особенности мышц брюшного пресса и спины. Упражнения минимизируют нагрузку на суставы, в том числе на позвоночник, что является прекрасным средством профилактики и лечения болезни спины, нарушений осанки и других последствий травм и стресса. Пилатес является оптимальной программой для восстановления после родов, так как способствует укреплению более глубокого слоя мышц живота.

Калланетика -это эксклюзивный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса, способствующая оздоровлению организма, снижению веса и уменьшению объемов тела. Калланетика в статическом режиме тренирует все мышечные группы и связочный аппарат.

Fit Yoga -Эта динамичная тренинг-программа объединяет силу и гибкость, выносливость и баланс, координацию и концентрацию.Fit Yoga основывается на принципах Аштанга-йоги - программы, которая стремительно приобретает популярность в современном фитнесе. Традиционные асаны соединяются в этой программе в гармоничные последовательности - модули, плавно перетекающие одна в другую.

Детский фитнес

Zymba Kids - веселая, энергичная фитнес-вечеринку, состоящая из танцевальных связок, специально подобранных для детей. Детская зумба-вечеринка проводится под музыку, которую любят все дети — хип-хоп, мировые хиты, музыку из мультфильмов и кино, реггетон, самбу и другую. Но это не только весело и интересно, это так же серьезная тренировка для всех групп мышц!

Каратэ Сито-Рю - академическая школа каратэ до, включающая в себя разнообразнейшие техники боевых искусств. Сито-рю включает в себя более пятидесяти ката. На занятиях по средствам игры развивают ловкость и координацию, выполнение специальных физических упражнений развивают силу, гибкость и выносливость. Основные удары и защиты(блоки) закладывают базу для более сложной техники. Изучение ката развивает не только технические возможности каратиста, но и тактические.


<== предыдущая | следующая ==>
V. Требования к сбору медицинских отходов | Обучающихся 9-х классов

Date: 2016-05-16; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию