Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническое обеспечение учебной практики. 1. Учебно-методическая документация и материалы по всем учебным курсам, дисциплинам (модулям) основной образовательной программы





 

1. Учебно-методическая документация и материалы по всем учебным курсам, дисциплинам (модулям) основной образовательной программы. Содержание каждой из таких учебных дисциплин (курсов, модулей) должно быть представлено в сети Интернет или локальной сети образовательного учреждения.

2. Библиотечный фонд организации должен быть укомплектован печатными и/или электронными изданиями основной учебной литературы по дисциплинам базовой части всех циклов, изданными за последние 10 лет (для дисциплин базовой части гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет).

3. Каждому студенту должен быть обеспечен доступ к комплектам библиотечного фонда, состоящего не менее чем из 10 наименований отечественных и не менее 3 наименований зарубежных журналов по мировой экономике и международным экономическим отношениям.

4. Для студентов должна быть обеспечена возможность оперативного обмена информацией с отечественными и зарубежными вузами, предприятиями и организациями, обеспечен доступ к современным информационным системам:

- Росстата - www.gks.ru;

- Банка России – www.cbr.ru;

- Всемирной торговой организации - www.wto.org;

- Международного валютного фонда – www.imf.org;

- Всемирного банка - www.worldbank.org;

- Росбизнесконсалтинга – www.rbc.ru;

- Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) - www.unctad.org;

- Организация экономического сотрудничества и развития – www.oecd.org

- Международная организации труда - www.ilo.org;

- информационным справочным и поисковым системам КонсультантПлюс, Гарант, а также к одной, как минимум, профессиональной поисковой системе из следующего перечня:

- Science Direct;

- JSTOR;

- ProQuest;

- EBSCO;

- НЭБ;

- EconLit;

Date: 2016-05-16; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию