Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень скоро вы убедитесь, что с брекетами можно есть практически все, соблюдая вышеперечисленные правила





Рекомендации по применению эластиков

 

Эластичные кольца предназначены для коррекции прикуса и положения зубов относительно друг друга.

Эффективность лечения с помощью эластиков на 100% зависит от Вас.

Если Вы будете носить эластики как следует, то в скором времени ортодонтическое лечение будет закончено и мы снимем брекеты!!! Так, что - постарайтесь!

 

Как носить эластики:

 

Эластики должны использоваться 24 часа в сутки. Это возможно! Вы же хотите снять брекеты как можно быстрее?! Меньшее время ношения эластиков неэффективно и приводит только к расшатыванию зубов и удлинению сроков лечения.

 

Эластики необходимо фиксировать строго по схеме, рекомендованной доктором!!! Неправильное их использование, попытка ускорить лечение за счет увеличения силы тяги может причинить вред зубам и замедлить лечение.

 

Установка эластиков в первое время может показаться трудной и неудобной, но после нескольких дней практики этот процесс станет простым и естественным.

 

После назначение эластиков возможно появление болевых ощущений в области зубов, которые обязательно пройдут через несколько дней.

 

Снимайте эластики только во время еды и чистке зубов. Наденьте резиночки на палец, чтобы не забыть о них после приема пищи.

Носите всегда с собой пакетик с запасными эластиками на случай, если они порвутся.

 

Сила эластичных резинок имеет тенденцю ослабевать со временем, поэтому меняйте их 2 раза в день - утром и вечером.

 

Если, по каким-то причинам, Вы не можете носить эластики, пожалуйста, позвоните нам, чтобы мы могли вместе решить эту проблему.

Вы должны помнить, что эффективность лечения зависит не только от врача, но и от пациента. Мы искренне надеемся, что Вы будете соблюдать все наши рекомендации для получения отличного результата!

Фото наших ортодонтических работ и отзывы пациентов в нашей группе ВК https://vk.com/club69332728

 

Date: 2016-05-16; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию