Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация деятельности Подразделения





§ Подразделение возглавляет руководитель, наименование должности которого устанавливается правовым актом администрации города, утверждающим структуру Подразделения.

§ Руководитель назначается на должность и освобождается от занимаемой должности главой администрации города.

§ В период временного отсутствия руководителя распоряжением администрации города назначается исполняющий обязанности руководителя.

§ Руководитель Подразделения в установленном порядке:

Ø Осуществляет общее руководство деятельностью Подразделения на принципах единоначалия и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Подразделение задач и функций.

Ø Действует без доверенности от имени Подразделения, представляет его в отношениях с другими муниципальными и государственными органами и общественными организациями, а также в судебных инстанциях, прокуратуре, правоохранительных органах.

Ø Назначает и освобождает от должности в соответствии с действующим законодательством работников Подразделения.

Ø Распределяет обязанности между работниками Подразделения, утверждает их должностные инструкции.

Ø Утверждает штатное расписание Подразделения по согласованию с курирующим заместителем главы администрации города на основании структуры Подразделения и в пределах штатной численности, устанавливаемых правовым актом администрации города.

Ø Утверждает положения о структурных единицах Подразделения.

Ø Организует проведение аттестации и повышение квалификации работников Подразделения.

Ø Открывает и закрывает лицевые счета Подразделения в Управлении Федерального казначейства по Владимирской области, совершает по ним операции, подписывает финансовые документы.

Ø Обеспечивает соблюдение финансовой, учетной и исполнительской дисциплины.

Ø Издает распоряжения и приказы, обязательные для исполнения всеми работниками Подразделения.

Ø Распоряжается в соответствии с действующим законодательством имуществом и средствами, закрепленными за Подразделением, заключает договоры, контракты и соглашения, выдает доверенности.

Ø Обеспечивает своевременное рассмотрение обращений, поступивших в Подразделение.

Ø Обеспечивает выполнение муниципальных правовых актов.

Ø Осуществляет иные полномочия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Владимирской области и муниципальными правовыми актами.

§ Правовое положение работников Подразделения, являющихся муниципальными служащими, устанавливается законодательством о муниципальной службе.

§ В Подразделении могут создаваться комиссии (рабочие группы) по наиболее важным вопросам деятельности. Состав и положения о комиссиях утверждаются приказом руководителя Подразделения.

 

Date: 2016-05-16; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию