Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятия Проекта проходят с 15 по 17 июля 2016 года





2. Порядок и место выступления коллектива/исполнителя определяет Дирекция фестиваля.

3. План проведения Проекта утверждается Дирекцией фестиваля как неотъемлемая часть программы Фестиваля (Приложение 3).

4. Расходы, связанные с проездом участника Проекта в Витебск и обратно из Витебска, медицинская страховка обеспечиваются непосредственно участником и направляющей стороной.

5. Расходы, связанные с рекламной кампанией Проекта, изготовлением рекламно-информационной продукции, обеспечением при необходимости гида-переводчика несет Дирекция фестиваля.

6. Дирекция фестиваля несет расходы, связанные с аккредитацией участника:

· Заявки на аккредитацию участников Проекта составляются после получения официального подтверждения об участии в Проекте (Приглашения).

· Аккредитация действительна на период проведения Проекта и предоставляет право выступления участника на площадках, определенных Дирекцией фестиваля.

· Аккредитация является именной и не подлежит передаче другим лицам. При утере карточка аккредитации не восстанавливается.

· Аккредитованные участники Проекта подчиняются режиму действия аккредитации на мероприятия Фестиваля. В случае нарушения данного режима аккредитация аннулируется и не возобновляется.

· Дирекция фестиваля не обеспечивает аккредитацию участников Проекта (или аннулирует аккредитацию) в случае нарушения участником (отдельными участниками коллектива) порядка участия в проекте.

7. Об условиях обеспечения проживания и питания участники будут извещены в официальном подтверждении об участии в Проекте (Приглашении).

Примечание:

- место размещения участников Проекта на время проведения Проекта определяет Дирекция фестиваля.

Date: 2016-05-13; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию