Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора

Договор купли-продажи № 27

 

Россия, г. Екатеринбург «20» декабря 2010г.

 

ООО «Новатор-Е», в лице Генерального директора Волкова Дмитрия Михайловича (далее «Продавец»), действующего на основании Устава, и ООО «Евадам», в лице Генерального директора Андреас Карл Донфер, (далее "Покупатель"), действующего на основании Устава, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Продавец продаёт, а Покупатель покупает товары «Секонд хенд», в дальнейшем именуемый "Товар", качества согласно Приложению №1 к настоящему договору.

1.2. Общее количество Товара, по данному договору, составляет 48,00 (сорок восемь) метрических тонн в календарный год.

1.3. Количество Товара, поставляемого на условиях (условия поставки согласно термина) DDP Россия г.Екатеринбург ИНКОТЕРМС - 2000, в течение календарного месяца, составляет 48,00 (сорок восемь) метрических тонн, в дальнейшем – “Месячная партия”, повторяемых в течение 12 (двенадцати) последовательных календарных месяцев и пролонгацией до пяти лет. Количество ежемесячной поставки Товара может быть увеличено по взаимному согласованию Сторон.

 

Условия поставки

2.1. Отгрузка: (условия отгрузки согласно термина DDP Россия г. Екатеринбург ИНКОТЕРМС - 2000).

2.2. Отгрузки будут производиться партиями не менее 4,00 тонн.

 

Качество и количество

3.1. Качество и количество на станции загрузки будут замерены независимой международной принятой инспекторской компанией (SGS), показания которой будут окончательными для обеих сторон.

3.2. Стоимость услуг инспектора будет поделена на 50/50 базисе между Сторонами.

 

Цена

4.1. Цена за товар, обозначенная в договоре, как (наименование товара), поставляемая по данному договору, фиксированная - 100,00 (сто долларов) США за 1 тонну метрическую тонну, на условиях (условия поставки согласно термина DDP Россия г. Екатеринбург ИНКОТЕРМС - 2000.

 

Платеж

5.1. До поставки первой партии Товара в ж/д вагонах, Продавец предоставляет Договор с ресурсодержателем (Ресурсодержатель - это компания, которая имеет подтверждение от завода или терминала хранения, что данный Товар, который будет передан Покупателю, принадлежит на данный момент времени ей), сертификат происхождения Продукта, подтверждение завода о наличии Продукта и готовности его к отгрузке для Покупателя.

5.2. На основании всех перечисленных документов в п.п. 5.1., Покупатель делает 10% предоплату за поставку первой пробной партии Товара в ж/д вагонах на основании выставленного счета Продавца.

5.3. Покупатель оплачивает оставшиеся 90% стоимости Товара за партию Товара по факту отгрузки Продукции в вагоны, по выписанному счёту от Покупателя, после предоставления Паспорта качества, выписанный заводом-производителем, Сертификат качества SGS, Сертификат количества SGS.

5.3. После отгрузки первой партии Товара, все остальные платежи по договору будут осуществляться Покупателем непосредственно на счёт Продавца, следующим образом:

5.3.1. 20% предоплата, от цены подтверждённого отгружаемого месячного объёма Товара, на основании счета Продавца на оплату Товара.

5.3.2. Остальные 80% стоимости Товара, Покупатель оплачивает непосредственно после предоставления Паспорта качества, выписанный заводом-производителем, Сертификат качества SGS, Сертификат количества SGSна отгруженный товар.

Форс-мажор

6.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения, любого из сторон обязательств по настоящему договору, а именно: пожара, стихийных бедствий, блокады, правительственных запретов или других независящих от сторон обстоятельств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства, и их последствия, препятствующие исполнению данного договора. Надлежащим доказательством наличия указанных выше обстоятельств и их продолжительности будут служить справки, выдаваемые соответственно Торговыми Палатами стран Продавца и Покупателя. Если эти обстоятельства и их последствия будут продолжаться более 3-х месяцев, то каждая из сторон вправе отказаться от исполнения дальнейших обязательств по договору, и в этом случае ни одна из сторон не имеет права на требование возмещения другой стороной возможных убытков. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств по договору, должна о наступлении и прекращении обстоятельств немедленно извещать другую сторону. В случае невозможности для Продавца выполнения обязательств по договору целиком или частично продавец обязуется возвратить сумму полученного аванса или его часть, соответствующую не доставленному количеству Товара.

Прочие условия

7.1. Все разногласия, возникающие по данному договору, будут решаться в Арбитражном суде, по месту нахождения (регистрации) ответчика.

7.2. Ни одна из сторон не имеет право передать третьим лицам (физическим или юридическим) свои права и обязанности по настоящему договору без письменного согласия другой Стороны.

7.3. Факсовые копии считаются оригиналами документов, но это не освобождает Стороны от пересылки нарочно, оригинальных документов.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

8.1. Стороны тем самым соглашаются, что все условия, которые специально не подтверждены и не согласованы в этом договоре, должны подчиняться общим правила ICC INCOTERMS 2000, с самыми последними поправками.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий Контракт, вступает в силу c даты его подписания Сторонами и действует до марта 31.01.2020г., а относительно контрактных платежей – до полного расчёта.

Юридические адреса

Покупатель: ООО «», ИНН, КПП, ОРГН, ОКПО, Адрес:, РФ, г., ул., дом, офис Тел.: Факс: E-mail: Skype: Рас./сч. Ф-л «» АКБ «» (), Кор./сч. БИК   Генеральный директор _____________ / / Продавец: ООО «» ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО Адрес:, РФ, г., ул., дом. Тел.: Факс: E-mail: Skype: Рас./сч. в (название банка) Кор./сч. БИК   Генеральный директор­­­­_______ / /

Приложение № 1

СПЕЦИФИКАЦИЯ

(наименование товара)

Ответственность Продавца в отношении качества поставленного Товара ограничивается требованиями нижеприведенной гарантийной спецификации и ГОСТ (у) №ГОСТа.

Качество (наименование товара с № ГОСТа), являющегося предметом данного Контракта, должно соответствовать следующей спецификации:

Наименование показателя Норма для марки Метод испытания  
 
       
       
       
       

 

* На территории РФ также действует ГОСТ????????

Генеральный директор

ООО «???????????»­­­­______________________________________/??????????????/

 

 

Генеральный директор

ООО «?????????» _______________________________________/???????????/

 

РИЛОЖЕНИЕ № 2

ГРАФИК ПОСТАВКИ

Срок поставки: 2010г. – 2011г.

ПЕРИОД ОБЪЕМ/VOLUME  
Год Месяц
20?? Февраль ?’000 (прописью)MT  
20?? Март ?’000 (прописью)MT
20?? Апрель ?’000 (прописью)MT
20?? Май ?’000 (прописью)MT
20?? Июнь ?’000 (прописью)MT
20?? Июль ?’000 (прописью)MT
20?? Август ?’000 (прописью)MT
20?? Сентябрь ?’000 (прописью)MT
20?? Октябрь ?’000 (прописью)MT
20?? Ноябрь ?’000 (прописью)MT
20?? Декабрь ?’000 (прописью)MT
20?? Январь ?’000 (прописью)MT

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №3

Паспорт качества

(наименование товара)

 

 

Претензия контрагенту по договору купли-продажи (международный арбитраж)

 


______________________________________

(наименование контрагента)

адрес: _______________________________

 

от ___________________________________

(наименование)

адрес: ______________________________,

телефон: _________, факс: ___________,

эл. почта: ___________________________

 

Претензия

контрагенту по контракту международной купли-продажи

(международный арбитраж)

 

"__"___________ ____ г. между _________________________________________

(наименование контрагента)

и ______________________ был заключен контракт купли-продажи ______________

(наименование)

N ____ от "__"___________ ___ г. (далее по тексту - "Контракт") по условиям

"Инкотермс 2010" (или: "Инкотермс 2000") <1>.

Вместе с тем _________________________ были нарушены условия Контракта,

а именно: ________________________________________________________________,

что подтверждается _______________________________________________________.

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь п. _________ Контракта, просьба

устранить допущенные нарушения в срок до "__"__________ ___ г. и надлежащим

образом исполнять условия Контракта.

В случае невыполнения требований, указанных в настоящей претензии,

__________________ будет подан иск в Международный коммерческий арбитражный

(наименование)

суд при Торгово-промышленной палате Российской Федерации в соответствии с

Арбитражным соглашением от "__"___________ ____ г. N ____ и ст. 8, ст. ____

Закона РФ от 07.07.1993 N 5338-1 "О международном коммерческом арбитраже".

 

Приложения:

1. Копия Контракта международной купли-продажи N ____ от "__"__________

____ г.

2. Документы, подтверждающие нарушение условий Контракта.

 

"__"___________ ____ г.

 

_______________________

(подпись)

М.П.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Пасхальный скворечник-упаковка для крашеного яичка | Пояснительная записка. Федеральное государственное бюджетное

Date: 2016-05-16; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию