Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие программы Mathcad





Как и каждая востребованная программа развитие Mathcad не стоит на месте. Mathcad 14 — первая с момента приобретения Mathsoft Inc. компанией PTC версия Mathcad (релиз состоялся 12 февраля 2007). Реализована возможность двусторонней интеграции с основным продуктом PTC — пакетом Pro/ENGINEER. Базовые величины, рассчитанные в системе Mathcad, могут быть переведены в параметры и размеры CAD-модели для управления геометрическим объектом. Параметры из модели Pro/ENGINEER также можно ввести в Mathcad для последующих инженерно-конструкторских расчетов.

Существенные изменения коснулись также математического ядра системы, которое теперь использует символьную систему MuPAD - программный пакет компьютерной алгебры, который является полноценным продуктом для решения математических задач различного уровня.. Это позволило во многих случаях повысить точность символьных вычислений и их детализацию, но есть и негативные последствия, связанные, в первую очередь, с совместимостью символьных алгоритмов с предыдущими версиями (вычисления, которые работают в предыдущих версиях, могут не выполняться в новой и наоборот).

Версии Mathcad с 12-й включительно, в связи с использованием формата данных XML, а также с постепенным ростом функционального инструментария, имеют ограниченную обратную совместимость документов с предыдущими версиями, но могут почти без ограничений открывать документы, созданные в старых версиях. Как следствие, импорт также имеет ограничения: документ, созданный в Mathcad 14 можно сохранить в формате версии не ниже 11-й.

После модернизации пакета MathCad 15 теперь включает в себя: 25 функциональных обновлений, расширенную интеграцию с решениями других производителей, улучшенные расчетные библиотеки, поддержка русского языка и многое другое.

PTC Mathcad Prime 3.0 — это последняя версия PTC Mathcad. Являющееся стандартом в отрасли программное обеспечение для обработки, документирования, совместного и повторного использования важных инженерных вычислений. Простые в использовании интерактивные математические обозначения, мощные возможности передачи информации и открытая архитектура позволяют инженерам и организациям оптимизировать выполнение важных процессов разработки и конструирования. В отличие от программного обеспечения для работы с электронными таблицами, редактирования текстов и создания презентаций, PTC Mathcad позволяет легко отображать вычисления, текст, данные и изображения в одном документе, упрощая сбор информации, повторное использование данных и верификацию проектов. В результате повышается качество, сокращается срок вывода продукта на рынок и упрощается соблюдение законодательных требований.

Для обучения работе с системой фирма MathSoft предлагает набор коротких примеров решения типовых математических задач. Поэтому наряду с электронными книгами по расчетам (BookSampler) и интерфейсу (DesktopReference) и самоучителем (Tutorial) MathCAD содержит множество коротких примеров – шпаргалок (QuickSheet).

 

Date: 2016-05-15; view: 682; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию