Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований

П О Л О Ж Е Н И Е

Соревнований по футболусреди мужских команд,

Кубок Федерации футбола Всеволожского района

посвящённый 71-й годовщине

Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Год

 

 

Цели и задачи соревнований

Соревнования проводятся в целях:

- дальнейшего развития футбола во Всеволожском районе;

- подготовка команд к соревнованиям летнего сезона;

- выявление сильнейших футбольных команд;

- пропаганды футбола

 

Руководство соревнованиями

Непосредственную организацию, проведение и оперативное управление соревнованиями осуществляет Федерация футбола Всеволожского района (ФФВР).

 

Условия проведения соревнований

3.1. Соревнования проводятся на стадионе МО «Романовское сельское поселение», предоставляемом Федерацией футбола Всеволожского района.

Сроки проведения с 27 апреля по 3 мая 2016 года.

Участие в турнире необходимо подтвердить до 18 апреля 2016 года.

3.2. В соревнованиях принимают участие 8 команд. Соревнования проводятся в два этапа. На 1 этапе соревнования проводятся в двух группах по 4 команд в один круг, по принципу каждый с каждым.

3.3. На 2 этапе проводятся стыковые игры для определения окончательных мест, занятых командами.
полуфинальные игры

1. 1 место 1 группы – 2место 2 группы
2. 2 место 2 группы – 1 место 1 группы
3. 3 место 1 группы – 3 место 2 группы
4. 4 место 1 группы – 4 место 2 группы

Победители полуфинальных игр встречаются за 1 – 2, а проигравшие за 3 – 4 места.

3.4. Продолжительность матча 80 минут (2 тайма по 40 минут).

3.5. В протокол матча вносятся не более 20 футболистов. В игре допускается замена девяти игроков.

3.6. Участники соревнований должны иметь опрятный вид. Экипировка игроков должна соответствовать «Правилам игры в футбол» (выпуск 2010/2011 года). Наличие спортивных трусов и гетр обязательно. Футболка игрока должна иметь номер, под которым футболист внесен в протокол матча. У капитана команды во время игры должна быть повязка на рукаве. В случае одинаково цвета формы у команды-хозяина поля по календарю и команды-гостей – команда-хозяин поля обязана выступать в форме другого цвета. Разрешается играть в накидках

3.7. Факт неявки для всех команд устанавливается главным судьей матча по истечении 15 минут со времени начала матча, указанного в календаре. Неявкой считается отсутствие как минимум семи футболистов команды в игровой форме на футбольном поле.

3.9. За неявку команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-3, а сопернику присуждается техническая победа со счетом 3-0. Команда, допустившая 2 (две) неявки, снимается с соревнований. В оставшихся матчах данной команде засчитывается поражение со счетом 0-3, а командам соперницам – победы со счетом 3-0.

 


<== предыдущая | следующая ==>
лшеу нәтижелерінің жарамсыздығын жоюдың статистикалық критерийі және олардың дәлме-дәлдігі | 

Date: 2016-05-15; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию