Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика рук клиента





Моя модель Буланова Полина, ей 18 лет. Полина студентка колледжа, обучается по специальности «Прикладная эстетика». У моей модели нормальная кожа рук. Ногти не слоящиеся, нет пожелтения ногтевой пластины. Грибковые заболевания кожи и ногтей отсутствуют. Со слов модели у нее нет аллергий, диабета, отсутствуют инфекционные заболевания, сосуды расположены не близко, отсутствует нарушение кровообращения.

 

II.ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Характеристика этапа Фото
1. Подготовка рабочего места
2. Встреча клиента  
3. Я смотрю с каким маникюром пршёл ко мне клиент.

 

 

4. Делаю форму ногтей
5. Обрезаю кутикулы.

 

 

6. Наношу укрепительный лак
7. Делаю дизайн ногтей

 

8. Моя работа готова.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Выполняя курсовую работу, я разработала комплекс процедур для своей модели и выполнила классический маникюр с мокрым дизайном.

Выявлены особенности и преимущества классического маникюра с мокрым дизайном, раскрыта история классического маникюра.

Цель достигнута и задачи, поставленные в курсовой работе, выполнены.

Date: 2016-05-15; view: 2032; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию