Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство и контроль за выполнением выпускной квалификационной работы





 

К руководству ВКР студентов привлекаются профессора, доценты и старшие преподаватели факультетов Университета. При необходимости для научного руководства могут быть привлечены практические работники, работающие в соответствующей сфере, имеющие ученую степень и/или занимающие руководящие должности и имеющие большой практический опыт.

Научный руководитель ВКР назначается выпускающей кафедрой, согласовывается с деканом факультета и утверждается приказом ректора. При необходимости может быть назначен также научный консультант с базовой кафедры по закрепленной за студентом теме.

Совместно с научным руководителем студент разрабатывает план ВКР. Одновременно разрабатывается задание и календарный план выполнения ВКР, которые подписываются студентом и научным руководителем и отражаются в дневнике выпускника.

Выполнение ВКР должно осуществляться студентом в соответствии с календарным планом, зафиксированном в дневнике выпускника. Соответствующие части ВКР студент представляет руководителю на проверку. Руководитель должен дать студенту рекомендации по улучшению и/или доработке представленных частей. В установленные кафедрой сроки, но не менее, чем за месяц до защиты студент обязан предоставить ВКР для проверки на предмет заимствований по программе «антиплагиат» и пройти предварительную защиту для решения вопроса о допуске ВКР к защите перед Государственной итоговой комиссией. Предварительная защита ВКР является обязательной процедурой для допуска студента к итоговой государственной аттестации.

Для контроля сроков предоставления глав и параграфов ВКР и своевременных консультаций научных руководителей заполняется «Дневник выпускника» в части «Консультации научного руководителя». Своевременное заполнение всех разделов «Дневника выпускника» обеспечивает поэтапное выполнение и успешное завершение выпускной квалификационной работы.

За содержание ВКР, правильность представленных в ней данных отвечает студент.

 

Date: 2016-05-15; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию