Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химический факультет





ХИМИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Бюро секции: Е.Г.Ильина,к.х.н.,доц.;В.А.Новоженов,д.х.н,проф..; Г.А.Тюникова,доц.; Е.Ю.Дрюпина,к.т.н.,с.н.с.Химико-аналитическогоцентра ИВЭП СО РАН; Е.В.Валерьева,студ.1М

 

21 апреля 2016 г., время работы секции: с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Ауд. 301 К

 

1. Артюшевская Вера Владимировна. Природа парникового эффекта и прогнозирование его последствий. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

2. Валерьева Екатерина Валерьевна. Распределение и биоаккумуляция ртути в донных отложениях и биотических объектах озера Большое Яровое. Науч. рук.: Ильина Е. Г., Эйрих С. С.

3. Виганд Алена Константиновна. Промышленные отходы: исследование состава и оценка риска. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

4. Кислова Дарья Юрьевна. Стадийность и количественные аспекты осаждения асфальто-смоло-парафиновой дисперсной фазы нефти при воздействии н-гексана. Науч. рук.: Коржов Ю. В.

5. Куклина Валерия Михайловна. Определение металлов методом инверсионной вольтамперометрии на мишени с огнестрельным поврежнием. Науч. рук.: Нехорошев С. В.

6. Лабузова Ольга Михайловна. Оценка поступления нефтяных углеводородов с водосборной площади в речную экосистему. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

7. Мовчан Екатерина Витальевна. Выбор схемы и технологический расчет аппаратов для очистки газов на ТЭЦ (на мазуте). Расчет предотвращения экологического ущерба. Науч. рук.: Щербакова Л. В.

8. Морозова Алена Владиславовна. Разработка методики определения общего азота в природной воде спектрофотометрическим методом. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

9. Нагорнова Анастасия Валерьевна. ГМО - панацея или бич божий? Науч. рук.: Якименко О. Н.

10. Перунов Михаил Андреевич. Проектирование установки очистки воздуха на мукомольном предприятии. Науч. рук.: Щербакова Л. В.

11. Питайкина Анна Олеговна. Влияние антропогенного загрязнения окружающей среды Алтайского края на здоровье населения. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

12. Попова Евгения Алексеевна. Антропогенное загрязнение водных объектов города Барнаула. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

13. Смоликова Алина Юрьевна. Воздействие антропогенного и природного радиационного загрязнения на окружающую среду Алтайского края и Республики Алтай. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

14. Смолович Илья Романович. Стойкие органические загрязнители. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

15. Степанец Валерия Николаевна. Анализ влияния ракетно-космической промышленности на окружающую среду Алтайского края и Республики Алтай. Науч. рук.: Ильина Е. Г.

16. Ханжина Анна Александровна. Воздействие на окружающую среду производства и использования бумаги. Науч. рук.: Филатова В. С.

17. Шабалкова Влада Александровна. Химический состав энергетических напитков и их действие на организм. Науч. рук.: Цимбалист Е. В., Науч. рук.: Ильина Е. Г.

 

Date: 2016-05-15; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию