Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая информация о проекте

Информация о руководителе проекта

Контактное лицо в офисе JDC:   Информация об организации, подающей заявку:
Название организации  
Имя и фамилия Телегин Юрий Имя директора /координатора/руководителя организации поддерживающего проект  
Номер телефона +380684114166 Номер телефона  
Email [email protected] Email  

Краткая информация о проекте

Категория проекта (выберите одну): еврейское образование
Название проекта: J quests
На какие специфические нужды отвечает проект. Необходимость проекта - описание проблемы. Многие члены молодежного клуба попали в общину уже в сознательном возрасте. И за частую не имеют знаний об еврейской истории и традициях. Однако членам еврейской общины необходимо быть с ними знакомыми. Проект «J quests» помогает решить эту проблему. Участники будут получать знания путем решения головоломок и задач требующих от участников умственных усилий.
Основная цель /задача проекта: Адаптация известных форм квестов для еврейского образования.
Задачи (а. Качественные б. количественные) а. Качественные задачи: · Привлечь молодых людей к изучению еврейской истории и традиций · Адаптация известных форм квестов · Сплотить молодых людей. б. Количественные задачи: · Провести 10 квестов на еврейскую тематику · Составить общую методику проведения квестов на еврейскую тематику. · Количество участнков не менее 100 человек
Описание проекта Проект подразумеватвает проведение квестов на тему еврейской истории и традиций. Руководитель проекта Телегин Юрий. Принимать участие в проведении так же будут волонтеры. В зависимости от формы квеста в начале или в конце мероприятия будет обсуждение тех традиций и истории которая имела место в контексте конкретного квеста.
Целевая аудитория. Информация об участниках (количество, возраст): В создании и проведении будет задействовано 2-5 волонтеров. Проект рассчитан на молодежь в возрасте от 18-30 лет количеством от 15 до 30 человек.
Этапы проекта и сроки реализации (планирование, внедрение, проведение, оценки, отчетность) Проект будет реализован в следующие сроки: 1 сентября 2016 г — 30 август 2017 г. Отчетность по проекту будет выполняться в соответствии с требованиями грантодателя. Оценка успешности проекта будет проходить в августе 2017 года.
Периодичность проведения мероприятий (одноразово, раз в неделю/месяц) Переодичность проведения мероприятий 1 раза в 2 месяца
Предполагаемая дата начала проекта и его продолжительность: Начало проекта планируется на Сентябрь 2016 – август 2017. В случае успешной ревлизации проект будет постоянно действовать в рамках еврейской общины. Задачи изложенные в этом проекте касаются его работы в 2016-2017 году.
Кадры:  
Фамилии и квалификация специалистов, задействованных в проекте, обязанности. Имя Роль/обязанности Квалификация/опыт
  Телегин Юрий Александрович Координатор проекта Студент-мецуды
  Виктор Калиниченко Сценарии Квестов 10-ти летний опыт проведения квестов
Бюджет проекта    
Планируемый годовой бюджет:  
Статья расходов Расшифровка Сумма, грн
Канцтовары 10 занятий* 300 3000
техника 10 раций *400 4000
Приглашенный специалист Виктор Калиниченко 500 6000
Сумма:   13000

 

Другие потенциальные источники финансирования (плата за услуги, другие фонды, областной бюджет):  
Еврейское содержание и углубление еврейского самосознания: Опишите, какие еврейские понятия и ценности укрепляются в рамках проекта Благополучатели проекта смогут обратиться к своей еврейской самоидентификации в результате тем и вопросов, поднимаемых на мероприятии. Группа волонтеров, работающих над мероприятием, будет знакомиться с традициями, культурой, историей и ценностями еврейского народа в процессе поиска материалов для квеста.
Творческий подход и новизна: (Проводились ли подобные проекты ранее, что нового в подходе) Уникальность данного проекта заключается в его новизне. Адаптация известных форм квестов позволит по новому взглянуть на историю и традиции еврейского народа.
Оценка проекта Оценка проекта:
  • Количество проведенных встреч 10
  • Привлечение 100 человек к изучению истории и традиций
  • Составление методики по адаптации квестов на еврейскую тематику.
Методы оценки: Как будет проводиться оценка успешности проекта? (количество участников, письменные анкеты обратной связи и т.п.) Оценка проекта будет проводиться по следующим критериям: · общее количество участников за 2016 - 2017 г. · заинтересованность участников в проекте и в еврейских традиции и истории (по письменным анкетам обратной связи)

 

Дата_______________________


<== предыдущая | следующая ==>
Перспективы географических исследований в XXI веке | Предмет и задачи микробиологии. Основные свойства микроорганизмов

Date: 2016-05-15; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию