Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ изучаемой темы или проблемы на конкретном объекте и разработка рекомендаций для устранения выявленных проблем





Здесь рекомендуется:

- дать характеристику объекта исследования (фирмы, организации, предприятия);

- провести анализ деятельности предприятия по исследуемой проблеме и т.д.;

- разработать предложения и рекомендации по решению выявленных проблем.

Для этого используются действующие нормативные документы, предприятия, учредительные документы, статистические данные, отражающие деятельность предприятия и прочее.

Материалы, служащие базой для обоснования и анализа, должны быть достаточно полными и достоверными, чтобы, опираясь на них, можно было проанализировать тематику, вскрыть резервы и наметить пути их использования в дальнейшей работе. При этом студент не ограничивается констатацией фактов, а отмечает достоинства и недостатки тех методов и методик, применяемых по данному вопросу.

Раздел должен заканчиваться общим выводом.

Заключение – это завершающий раздел курсовой работы, представляющий собой последовательное изложение полученных выводов, их соотношение с целью курсовой работы и конкретными задачами, поставленными и сформулированными во введении.

Объем данного раздела должен составлять 5-10% от общего объема курсового проекта (2-3 страницы машинописного листа).

В списке использованной литературы указываются литературные источники. Порядок оформления списка литературы изложен в разделе «Оформление курсовой работы (проекта)».

Общее количество литературных источников, на которые в курсовой работе делаются ссылки для студентов, не менее 20. Источники должны быть актуальными (желательно, изданы не ранее 5 лет).

В список литературы включаются только те источники, на которые есть ссылки в тексте.

Приложения располагают в работе (проекте) после списка использованной литературы.

В приложениях отражают таблицы, схемы графики, диаграммы, которые не уместились в основном разделе, и/или объем их превышает формат листа «А4».

Здесь также размещают статистические данные, материалы правового, управленческого, экономического и финансового характера деятельности исследуемого предприятия, отрасли, а также таблицы с данными вспомогательного характера, объемные вычисления, заполненные формы первичных документов, сканы уставных документов, скриншоты сайтов и т.п.

На каждом из приложений в правом верхнем углу пишется слово «Приложение» и проставляется порядковый номер без написания значка «№». Например, Приложение 1, Приложение 2 и т.д. Нумеруются приложения в той последовательности, в которой их данные используются в работе.

Курсовая работа может и не иметь приложений, если в них нет необходимости. Но в тоже время нужно помнить, что приложения к работе (проекту) усиливают наглядность представляемого материала, помогают глубже раскрыть сущность и взаимосвязанность явлений и тенденции их развития.

 

Date: 2016-05-15; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию