Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая блокировка. Слабость — это недостаток физической силы





Слабость — это недостаток физической силы.

Эмоциональная блокировка

Человек, страдающий от общей слабости, находит всевозможные поводы, чтобы не проявлять в жизни силу и не показывать зубы. Интересно отметить, что очень часто такой человек также страдает какими-то зубными болезнями. Он сравнивает себя с другими и таким образом утрачивает одну за другой прекрасные возможности. Если слабость проявляется только в какой-нибудь одной части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни возникла проблема.

Ментальная блокировка

Подумай о том, почему ты не веришь в свои силы и не даешь себе жить полной жизнью. Твое тело кричит тебе: «На помощь! Перестань верить в свою слабость. Твоя огромная внутренняя сила взорвется словно бомба, если ты не будешь ее использовать!» Неиспользованная энергия должна найти выход, и таким выходом может стать болезнь.

Если общая слабость связана с переутомлением, см. статью ИСТОЩЕНИЕ.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

СЛАБОУМИЕ

 

См. статью ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.

 

СЛАБОУМИЕ СТАРЧЕСКОЕ

 

Физическая блокировка

Старческое слабоумие — это прогрессирующее расстроиство психической деятельности, которое чаще всего наблюдается у пожилых людей, но может возникать и у людей других возрастов при слишком интенсивных или длительных нагрузках. Старческое слабуомие сопровождается нарушениями процессов мышления, расстроиствами памяти.

Date: 2016-05-15; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию