Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководитель похода _____ _____





(подпись) (фамилия, и.,о.)

 

«______» __________________ 20 г.

 

 

10
4. ПЛАН ПОХОДА (СОГЛАСОВАННЫЙ с МКК)*

 

Даты Дни пути Участки Маршрута Км Способы передвижения Отметки о прохождении
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Итого активными способами передвижения: ____ _км

Член МКК ____________________(______________________)

(Штамп МКК) (фамилия, и.о.)

5. СХЕМА МАРШРУТА*

 

 

6. СЛОЖНЫЕ УЧАСТКИ МАРШРУТА И СПОСОБЫ ИХ

ПРЕОДОЛЕНИЯ*

 


[*] Маршрутно – квалификационная комиссия принимает к рассмотрению

документы на проведение туристских мероприятий после их утверждения руководителем образовательного учреждения (подпись, печать).

Приказ по ОУ на проведение мероприятия может быть издан только после положительного заключения МКК (см. п.11-12 Маршрутной книжки).

* При очном рассмотрении замена участников заверяется штампом МКК, а при заочном - прикладывается письмо от МКК, направившей маршрутные документы на рассмотрение.

* В разделе 3 исправления и исключения участков маршрута не допускаются

* В случае внесения изменений маршрут записывается в раздел 4 полностью. Если маршрут согласован в заявленном виде, делается запись: "Без изменений". 7

* Для маршрутов I-III категорий сложности дается схема, а для маршрутов IV-VI категорий сложности группа представляет копии картографического материала, которым она будет пользоваться во время похода. Допускается вклейка готовых карт и схем с нанесенным красными чернилами маршрутом, датами и местами ночевок.

* При рассмотрении в МКК руководитель группы предъявляет также схемы, фотографии и описания сложных участков. При заочном рассмотрении указанные материалы прилагаются. После рассмотрения в МКК они возвращаются руководителю группы.

Date: 2016-05-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию