Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронные и микропроцессорные устройства, информационно-измерительные технологии и системы





ХVI Международную

Научно-техническую конференцию

«АВТОМАТИЗАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ И

ПРОЦЕССОВ. ПОИСК МОЛОДЫХ»

В рамках Международного Научного форума

Донецкой Народной Республики

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе конференции и выступить с докладом. Материалы доклада будут опубликованы в студенческом научно-техническом сборнике «Автоматизация технологических объектов и процессов. Поиск молодых» на электронном носителе.

Целью конференции является обмен информацией о прогрессивных результатах научно-исследова-тельской работы аспирантов, магистрантов и студентов в области автоматизации технологических объектов и процессов.

ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Информационные и телекоммуникационные технологии.

Электромеханические компоненты систем автоматизации технологических процессов и производств.

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами.

Электронные и микропроцессорные устройства, информационно-измерительные технологии и системы.

ИНФОРМАЦИЯ

1. Для участия в работе конференции необходимо подать в Оргкомитет до 1 мая 2016 г.:

- заявку на участие на каждого автора;

- текст доклада (распечатанный в одном экз.) - не более пяти страниц, включая рисунки, последняя страница должна быть заполнена полностью;

- электронную версию заявки и текста доклада в отдельных файлах (обязательно по эл. почте).

2. Электронная версия заявки и текста доклада - обязательна. Название файла с докладом и тема эл. почты должны состоять из фамилий первых двух авторов и первых двух слов названия доклада. Название файла с заявкой - из фамилий авторов.

3. Регистрация участников конференции 24 мая 2016 г. с 10.00 до 17.00 (ауд. 1.004 в 1-ом уч. корпусе ДонНТУ).

4. Начало работы конференции 25 мая 2016 г. в 13.00 (ауд. 1.001 1-го уч. корпуса ДонНТУ).

5. Рабочие языки конференции – украинский, русский, английский.

6. Проживание участников конференции планируется в студенческих общежитиях ДонНТУ. Расходы на питание и транспорт участники конференции несут самостоятельно.

7. Проезд от ж.д. вокзала троллейбусом №2 до остановки «Технический университет»; трамваем №1 до остановки «пл. им. Ф.Э. Дзержинского», от автовокзала «Южный» пешком в сторону ул. Артёма - 300 м.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

1. Текст рукописи доклада выполняется на белой бумаге формата А4 (210х297 мм) с полями: 20 мм со всех сторон. Страницы не нумеровать (нумерацию выполнить карандашом в нижнем правом углу). Рукопись доклада оформить на компьютере с применением редактора Мicrosoft Word (не ниже 6.0-й версии) шрифтом Times New Roman размером 12 пт.

2. Графический материал следует выполнять внедренными объектами (по ходу материалов) и располагать после упоминания по тексту. Под каждым рисунком указывается его номер и название в виде надписи Мicrosoft Word, сгруппированной с рисунком:

Рисунок 2 - Функциональная схема устройства

Рисунки отделяются от основного текста интервалом 6 пт сверху и снизу. Обтекание тестом – сверху и снизу. Все позиции, обозначенные на рисунке, должны быть объяснены в тексте.

3. Математические формулы выполняются в редакторе формул Мicrosoft Equation. Формулы нумеруются (справа в круглых скобках, не отступая от правого поля) в том случае, если на них в тексте есть ссылки. Между крайними знаками формулы и текстом должен выполняться интервал 6 пт. Выравнивание по правому краю.

4. Таблицы должны иметь названия и номер:

Таблица 2 - Результаты моделирования

Таблица располагается после упоминания по тексту и отделяется от основного текста интервалом 6 пт сверху и снизу.

5. Перечень ссылок (не более 5 шт.) должен быть приведен в конце доклада и составлен в порядке упоминания в тексте. Ссылки на литературу заключаются в квадратные скобки.

6. Порядок оформления. Структура представления материала доклада должна отвечать следующей схеме (см. образец оформления материалов):

- в левом верхнем углу без отступа проставляется индекс по универсальной десятичной классификации (УДК);

- через строку прописными полужирными (Ж) буквами, без отступа, без переносов и центрировать название доклада. Далее через одну строку строчными полужирными буквами фамилии и инициалы авторов (не более трех), их должность и, если имеется, - ученые звание и степень. На следующей строке печатается курсивом не жирными буквами полное наименование учреждения, представившего материал, город и страна его местонахождения;

- далее через один интервал печатается основной текст доклада (язык изложения по выбору авторов, межстрочный интервал 1, отступ 1 см, без переносов);

- в конце доклада после интервала в одну строку может быть приведен перечень ссылок.

Date: 2016-05-13; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию