Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отклонения в половом поведении кобелей





 

В сексуальном поведении кобелей наблюдаются существенные различия. Один будет час лизать суку, прежде чем совершить попытку садки, и никакие усилия хозяина не заставят его сократить этот период. Другой заводит игру на полчаса. Третий ни шагу не сделает, пока сука не поиграет или по крайней мере не подбежит к нему и не выразит явного желания повязаться.

Многие неопытные заводчики не замечают одного полезного факта и должны знать следующее. Если в момент вязки член кобеля выскользнет из влагалища, когда уже наступила эрекция и луковицы увеличились, он остается напряженным в течение получаса. Большинство заводчиков ждут, когда эрекция сама собой спадет, и лишь после этого предоставляют псу вторую попытку. Ждать совершенно не требуется – если кобель сразу же вновь выполняет садку и совершает копулятивные движения, член тут же приобретает нормальный размер, и пес готов к вязке.

Производители быстро привыкают ждать помощи при вязке. Некоторые мои бладхаунды не делали никаких попыток к вязке с подведенными к ним течными суками. Вместо этого они стояли или прыгали на воротца, поджидая, когда я войду в загон и помогу им.

Бывает, что производители, принадлежащие к мелким породам, предпочитают вязаться на столе и отказываются совершать это в каком-либо другом месте, не желая даже играть с приглашающей их сукой.

Бывают и кобели, привыкшие вязаться где угодно и не нуждающиеся ни в каких предварительных играх, которые часто рычат на сук, если те сразу же не встают в стойку, подставляя петлю.

Один из моих выжлецов готов был убить суку, если она немедленно не подчинялась. Он и впрямь убил двух, одну до того, как мы узнали о такой его склонности, а другую – перепрыгнув через ограждение высотой в шесть футов и забравшись ночью в загон. С людьми же он был чрезвычайно ласков.

 

Date: 2016-05-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию