Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершение дня и подготовка к ночи





* Дыхательное упражнение, выводящее токсины:

• вдыхайте через нос 9 секунд, проговаривая или думая: «Я вдыхаю уравновешивающую и восстанавливающую энергию»;

• задержка дыхания (необязательно);

• выдыхайте через рот 9 секунд, проговаривая или думая: «Я выдыхаю токсины в космическое пространство, где они вновь становятся положительной энергией» (от 1 до 3 раз). Не нужно бояться загрязнить: Дао преобразовывает всё.

* Медитация Аджикан, или Дзен.

* Три круга дан тяней с вечерней аффирмацией.

        Массаж нейролимфатических точек. Мысленно или вслух три раза: «Даже если я находился в контакте с многочисленными влияниями в течение этого дня, я позволяю моим энергиям растворить их и решаю иметь мирный и восстанавливающий сон».

Первый круг: дан тянь мыслей

Мысленно или вслух три раза: «Даже если я находился в контакте с многочисленными влияниями в течение этого дня, я позволяю моим энергиям растворить их и решаю иметь мирный и восстанавливающий сон на уровне моего сознания и моих мыслей». 

 

 

Второй круг: дан тянь эмоций

Мысленно или вслух три раза: «Даже если я находился в контакте с многочисленными влияниями в течение этого дня, я позволяю моим энергиям растворить их и решаю иметь мирный и восстанавливающий сон на уровне моих эмоций и моих чувств».

 

 

Третий круг: дан тянь действий

Мысленно или вслух три раза: «Даже если я находился в контакте с многочисленными влияниями в течение этого дня, я позволяю моим энергиям растворить их и решаю иметь мирный и восстанавливающий сон на уровне моего тела и моих действий».

 

 

* Упражнение «Ретроспективы значимых ситуаций дня».

Одновременно с энергетическим протоколом «бабочка», с разными событиями на каждую точку (постукивание, надавливание и визуализация) (см. на DVD протокола бабочки).

 

 

Date: 2016-05-15; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию