Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (03 мая) Керчь - Севастополь





День (30 апреля) Екатеринбург

07.00 Выезд из Екатеринбурга от УПИ (пл. Кирова) в Волгоград. Знакомство, праздничная викторина «Мир. Труд. Май», просмотр кинофильмов.

В пути ориентировочно – 28 часов (1 ночной переезд).

День (01 мая) Волгоград

13.00 Прибытие в Волгоград. Обед в кафе города.

14.00 Обзорная экскурсия «Город-герой Волгоград» с посещением историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане. Возложение цветов у Вечного огня.

16.00 Посещение музея-панорамы «Сталинградская битва» - крупнейшей в России экспозиции, посвященной битве при Сталинграде.

18.00 Выезд в Кабардинку. Ночной переезд.

3 день (02 мая) Кабардинка – Новороссийск – Абрау-Дюрсо

10.00 Прибытие в Кабардинку. Размещение в гостинице. Завтрак.

12.00 Обзорная экскурсия «Город-герой Новороссийск». Посещение исторического музея заповедника; памятника-ансамбля «Малая Земля». Возложение цветов.

14.00 Выезд на экскурсию «Винные традиции Кубани» - гастрономическая экскурсия в Абрау-Дюрсо с дегустацией и мастер-классом

15.30 Свободное время. Посещение винных магазинов и сувенирных лавок. Обед (за доп. плату) 16.30 Возвращение в гостиницу. Свободное время. Ужин (за доп. плату). Ночь в гостинице.

день (03 мая) Керчь - Севастополь

06.00 Освобождение номеров, выезд из гостиницы. Паромная переправа в Крым. Прибытие в Керчь – ориентировочное время 10.00.

10.00 – 15.00 Обзорная экскурсия «Керчь – город-герой»: гора Митридат; древняя столица Боспорского царства Пантикопей – выдающийся памятник средневековой истории Крыма; Царский курган; Аджимушкайские каменоломни – музей – подвиг воинов Красной Армии.

15.00 – 16.00 Обед в кафе города

16.00 Отъезд в Севастополь. Размещение в гостинице. Свободное время. Ужин (за доп. плату)

5 день (4 мая) Севастополь – Балаклава - Бахчисарай

09.00 Завтрак в гостинице.

10.00 Экскурсия «Город русской славы Севастополь» с посещением Графской пристани, площади Нахимова, мемориала Героической Обороны Севастополя 1941 – 1942 г.г. – возложение цветов. Посещение памятника героям-подводникам «Никто не забыт, ничто не забыто!», Приморского бульвара, знаменитого памятника, стоящего прямо в море – памятника Затопленным кораблям, Владимирского собора, 35 батарея.

13.00 Морская прогулка по бухтам Севастополя вдоль кораблей Черноморского флота. Свободное время. Покупка сувениров.

14.30 Выезд в Балаклаву. Знакомство с Балаклавой, прогулка по набережной, осмотр генуэзской крепости Чембало. Обед в рыбном ресторане (за доп. плату)

17.00 Выезд в Бахчисарай. Заселение в гостиницу. Ужин (за доп. плату). Ночь в гостинице

Date: 2016-05-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию