Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований по спортивному туризму





П Р А В И Т Е Л Ь С Т В О С Е В А С Т О П О Л Я

Департамент ОБРАЗОВАНИЯ города севастополя

ул. Щербака, 10. г.Севастополь, 299011,т/ф 55-02-52. Е-mail [email protected]

 

 

П Р И К А З

«____» _____ 2016г. № _____

 

О порядке организации и проведения

городских соревнований

общеобразовательных учреждений

по спортивному туризму «Кросс-поход»

 

В соответствии с планом городских массовых мероприятий и с целью популяризации и развития спортивного туризма, повышения спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов, определения сильнейших спортсменов и команд образовательных учреждений г.Севастополя по виду «Спортивный туризм»

приказываю:

1. Организовать и провести 22 апреля 2016 (р-н Килен-балки) городские соревнования по спортивному туризму «Кросс-поход» (далее – Соревнования) среди общеобразовательных учреждений, приуроченные к годовщине празднования Победы в годы Великой Отечественной войны.

2. Назначить ответственным за организацию и проведение Соревнований директора Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Севастопольский Центр туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи» (далее – ГБОУ ДО «СЦТКСЭ») Негребецкого Ю.А.

3. Утвердить Условия проведения Соревнований (Приложение №1).

4. Утвердить форму заявки для участия в Соревнованиях (Приложение №2).

5. Утвердить Правила пребывания на Соревнованиях (Приложение №3).

6. Директору ГБОУ ДО «СЦТКСЭ» (Негребецкий Ю.А.):

6.1. Провести 12.04.2016 в 15:00 на базе учреждения совещание по программе соревнований для руководителей школьных команд (ул.Н.Музыки,5).

6.2. Провести 18.04.2016 и 20.04.2016 в 15:00 на базе учреждения тренинги для школьных команд по спортивному туризму.

6.3. Принять меры по обеспечению безопасности, охране общественного порядка и обеспечению медицинского сопровождения в период проведения Соревнований.

7. Директорам общеобразовательных учреждений, команды которых принимают участие в городских соревнованиях по спортивному туризму «Кросс-поход»:

7.1. Обеспечить участие команд в Соревнованиях в количестве 6 человек (не менее 2-х девочек).

7.2. Обеспечить явку руководителей команд на инструктаж по порядку и условиям проведения Соревнований 12.04.2016 в 15:00 в ГБОУ ДО «СЦТКСЭ» (ул. Н.Музыки, 5).

7.3. Довести до сведения участников и руководителей команд Правила пребывания и поведения во время Соревнований.

7.4. Провести инструктажи по технике безопасности, охране жизни и здоровья детей с записью в соответствующих журналах.

7.5. Предоставить в ГБОУ ДО «СЦТКСЭ» документы на участие команды общеобразовательного учреждения в соревнованиях (заявку команды соответствующего образца и приказ по учреждению в день проведения соревнований), дать предварительную заявку об участии в Соревнованиях до 18.04.2016 (тел.: +79787500418 – Сазонова Марина Павловна).

7.6. Назначить приказами руководителей команд, возложить на них ответственность за жизнь и здоровье детей, в том числе на этапах доставки к месту проведения и в обратном направлении.

8. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления образования Департамента образования города Севастополя Богомолову Е.Н.

 

 

Директор Департамента М.Л. Родиков

 

 

И.Б. Нарбекова (8963) 550408

Рассылка: 1.- дело, 1. – исп., 1.- СЦТКСЭ, СОШ – эл. почта, сайт ДО

Приложение № 1

Приказ Департамента образования

№_____ от ___.____ 2016г.

 

Условия проведения соревнований по спортивному туризму

«Кросс-поход»

Цели и задачи

Популяризация и развитие спортивного туризма, выполнение спортивных разрядов. Определение сильнейших спортсменов и команд общеобразовательных учреждений города Севастополя по виду «Спортивный туризм".

Date: 2016-05-15; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию