Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уместность поклонения. “Дорогой Дух, - спросили некоторые, - какова значимость поклонения на Земле?





“Дорогой Дух, - спросили некоторые, - какова значимость поклонения на Земле? Какова уместность поклонения? Кому нам следует поклоняться? Где нам следует поклоняться?”

Почему бы не попытаться сначала пойти внутрь? Почему бы не увидеть, сможете ли вы почитать сердцевину внутри и поклоняться ангелу с вашим лицом и с вашим именем? Это истина. Более грандиозной истины никогда не было! Мужчины и женщины сделали все, что вы видите на планете, все степени света и тьмы, со многими названиями и верованиями. Когда вы в безопасности с собой, вы можете любить себя. Когда вы находите Бога в своей собственной сущности, вы можете нести это в любую церковь, здание или храм, и оно всегда будет служить вам. Вы можете переходить из организации в организацию, и даже называть себя так или эдак, но до тех пор, пока вы в любви с “Богом в вас”, вы будете обладать величием, сияющим всем вокруг.

 

+++++

 

Мы намерены сделать нечто необычное. Это по поводу того, как мы уходим. Мы всегда говорили, что самое трудное – уходить. Одна из самых трудных вещей, которые мы делаем в новой энергии, после того, как нас принимали и обнимали, - это уходить и возвращаться через трещину в завесе туда, откуда мы пришли. Однако, сегодня, все будет по-другому. Поскольку многие Люди в этом зале становятся межпространственными. Несмотря на то, что через трещину в завесе пришла ограниченная группа, не все мы уходим! Как насчет этого? Нет. Некоторые из нас уйдут домой вместе с вами!

Читатель, послушай: Ощущаешь ли ты себя включенным в процесс? Это так. Пока я давал это послание, вы были видны в том месте, где читаете. Вы видны всем, потому что не случайно взяли в руки это послание. Многие дали разрешение на этот момент и сказали: “Да, мне хотелось бы знать больше об этих духовных вещах. Мне хочется посидеть одному и знать, что я окружен Духом. Мне хотелось быть спокойным и позволить Богу сказать то, что мне нужно знать. Я хочу начать путь, где небольшое время каждый день я визуализирую свет в темных местах. Мне хотелось соединиться с единомышленниками и посылать свет в эти места. Я начинаю понимать могущество Человеческого сознания. Я начинаю верить, что я вечен”.

И если это ты, дорогой, я надеюсь, что в твоем доме найдется место для дополнительной энергии! Некоторые из нас намерены остаться с тобой. Ибо такова любовь Бога. Вы – семья. Я говорю, что когда в следующий раз я увижу вас на моей стороне завесы, мы пропоем ваше имя в свете, как и много недавно пришедших других имен... все улыбающиеся... все вспоминающие... все воссоединившиеся.

Оставайся на пути. Делай работу. Тогда, когда ты задашь большой вопрос: “Как все шло, пока я уходил?”, я смогу встать перед тобой и сообщить хорошие новости... о чудесах, сотворенных ангелами, претендующими быть Людьми. И это истина.

 

И это так и есть.

Крайон

 

Date: 2016-05-15; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию